Расставания

Почему после развода бывшую жену все жалеют,

а бывший муж-гад просто? И не важно, по какой причине разошлись...
А меня не жалели, меня поздравляли....
Александр Шатров
Лучший ответ
А у меня бывших мужей всегда жалели- а я гадина такая! их бросала сама!
Александр Ас
нет не гад... обычно дети остаются с матерью... а у женщин есть одно свойство язык-она так может преподнести... чтобы жалели и сочуствовали... но в разводе виноваты оба... нет правых и не правых.... и поэтому ее выслушают и она получается жертва-потому и жалеют...
а вы расходились ради жалости?? ? вы расходились наверняко по другим причинам... если же муж - гад... то тем более, чего ее жалеть... за нее порадоваться можно!
Жалость самая плохая штука в таких случаях .
Меня не жалели... если только сочувствовали. И не всегда виноват только мужчина. ВСЕГДА виноваты ОБА. И я не обвиняю во всём его. Пусть живёт счастливо
Брат могу тебе сказать только одно: МЫ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДЕМ ВИНОВАТЫ ВО ВСЕХ ТАКИХ СИТУАЦИЯХ!!!! поргуались - он виноват.... при ссоре произошло рукоприкладство так вот ответ - я его не провоцировала, за языком следила ну а если и чуток со словами переборщила то это НЕ ПОВОД бить ((( пыфф ...разошлись - так он же гулял, пил и всё такое.... мы всегда будем во всём виноваты а они ангелы ёпт
Аманбай Кобдалиев Мальчики, не все женщины думают так , не огорчайтесь, просто женщина слабый пол и ищет сочуствие у других, но в такую минуту ни один человек не может дать мудрый совет, наооборот со своей жалостью наломают дров , сама прошла через это , я всю жизнь любила своего бывшего и до сих пор люблю , он об этом не узнает, наверное и замуж повторно не выхожу , хотя предлагали и не раз.Мы вас очень любим , но ценить не умеем друг друга.
Невсегда и не все жалеют бывших жен, развод дело двоих, двое виноваты, нет победителей и побежденных при разводе.
хммм. по-моему зависит от того кто жалеет. вот друзья и родственники мужа жалеют мужа, а друзья жены жену. если вообще жалость уместна.