Расставания

почему спустя пол года растования и кучи гавна, душа ее любит до сих пор? я бы эту свою душу нах послал бы..

Ainur Suiendi
Просто привык.... Поверь!
Ольга Филатова
Лучший ответ
Помнится все самое хорошее, так бывает, когда чувства были искренними.
Как избавиться от этой мучающей зависимости от человека, жизнь которого течет уже далеко от вас?

Здесь вам не обойтись без прощения. В первую очередь простить себя за все сделанное и не сделанное, сказанное и недосказанное. Простите себе.

Простите тому человеку, которого когда-то вы так любили. Люди несовершенны.

Извлеките пользу из вашего опыта. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Найдите радость в настоящем. Только то, что происходит в эту минуту, имеет значение. Прошлого уже нет, будущего еще нет. Все, что у нас есть – это наше настоящее.

Наполняйте его радостью и любовью, в первую очередь к себе и к тем людям, которые вам дороги
Сергей Терехов
От любви нет лекарства. И наверно привычка. Люди не могут запретить себе любить или не любить. У когото это длиться неделю, а у кого то всю жизнь.
Олег Носенко
Если бы любил - не расстался. А у тебя самовнушение и идеализирование. И любишь ты не её - а свою фантазию.
Когда всё заканчивается, боль расставания пропорциональна красоте пережитой любви. Выдержать эту боль трудно, потому что человека сразу же начинают мучить воспоминания.
а на фига спрашивается раставался! отпусти её,может у неё уже всё прекрасно!
Feruza Kyrgyzbaeva
+++ тем, кто тут ответил
я считаю, тебе нужна новая девушка)
Всё правильно сказали, сам переживаю подобное. Когда чувства искренние, это нормальное состояние, всегда будет вспоминаться пережитые с ней моменты, из за этого и ощущается до сих пор любовь к ней. А избавится от этого можно найдя другую девушку.