Расставания

Извечный вопрос. Как пережить расставание? Люблю до сих пор, инициатива моя, слишком много обид скопилось за 2 года..

Дай время и себе и ему на размышления (только не много) . Сама же побольше встречайся с друзьями ( даже через "не хочу" ) , чтобы отвлечься . И помни : если это не твоё - твоим не станет !!!А ты достойна самого лучшего !
Мария Беспалова
Лучший ответ
Время лечит. На будущее - не копить обиды. Нет понимания и уважения (обоюдного) - такие отношения обречены на провал.
Вика Шевчук
Новая встреча лучшее средство от одиночества, но и о том, что было - помни, не забывай.
так и ты легко к этому отнесись..
Вадим Иванов
У меня такая же ситуация, только меньше провстречались 11 месяцев. А невместе уже как 3 месяца, но я до сих пор вспоминаю как все было. Но самое главное надо понять, если ты решила уйти то значит так и должно быть. Остается только терпеть и ждать, когда чувства пройдут. А они обязательно пройдут надо только подождать.
Переболеть!!!! Время самый лучший лекарь обнадеживать не буду! Чья любовь сильнее тот первый пойдет на премирение. А пока ты так ибудешь ждать его звонка и думать не позванить ли ему самой!
На
Настюшка
забыть и простить поможет молитва,
пожелай ему счастья и сама будь счастлива
Не морочь себе голову. Лучшее средство другая любовь. А мы все в основном очень легко к этому относимся. Такова физиология.
завести нового любовника, даже если не хочется, даже если не нравится, и все начнет налаживаться, и он ревновать будет, может помиритесь и остальные обратят внимание, вобщем хотя бы флирт обязателен!