Расставания
Спустя пол года после разрыва мне позвонил бывший мужчина. Вопров внутри. Может, и мужчины помогут. Спасибо.
Я знаю, что такое частенько происходит, и было почти с каждой из нас, девушек,и не раз. Он позвонил мне после того как поругался с новой девушкой. Скажите, пожалуйста, такое вообще как можно объяснить? Чем руководствуется мужчина? Понял, что любит? Или я как уже проверенный вариант? Разорвал отношения он.
понял что ваши с ним отношения были лучше. и вы ему попрежнему дороги
Ища другую он надеялся лучше Вас найти, но спустя время понял, что только вы ему нужны!
Хочет забыться, раз предал раз, сделает еще и все время будет думать, что вы его запасной аэродром, я бы не мирилась
Разберись в себе с начало
не сдавайтесь на провокации!
запасной аэродром вы.
все новое - это хорошо забытое старое с прежним телефоном
перевалочный пункт.. пока найдёт другую. не обольщайтесь..
Как бы ни было, но хорошее между вами было. И теперь в трудные моменты начинает мучать ностальгия ...
не строй иллюзий, временная перевал-база
Неуверенный он в себе, что тут скажешь !
вызывает ее ревность, надеется, что перепадет, о чувствах, я думаю речь не идет
Да ничем возвышенным он не руководствуется. Он не сомневается, что вы его любите, за это время все простили, и прямо жаждете секса с ним, надеясь, что он придет навсегда. Только ему нужен голимый секс на раз, дабы самомнение укрепить.... Причем чтобы Вы то с полной отдачей и с душой его принимали.. . Ради этого каких только слов он не наговорит.. и снова исчезнет то очередного облома с другой женщиной..
Все просто, он обращается к знакомому и даже все еще родному человеку за утешением, не более того (это обыкновенно) , а может и всерьез решил, что от добра добра не ищут.
Слушай свое сердце и решай сама...
Назад ничего не возвратить к сожалению....
А моя подруга после развода через 5 лет снова вышла замуж за того с кем разошлась и 2ой раз с ним в ЗАГС пошла !!!)))
Вернись и люби его всем сердцем! Пока он новую не найдёт...
Мой мужчина сказал, что Он идет по пути наименьшего сопротивления - новую девушку искать хлопотно, а вы уже есть.
чем руководствуется? ? Личной выгодой.. . Удобно. . Сейчас ему тяжело... неприятно... вот давайте утешайте его... делайте его жизнь комфортной... а потом он оправится и тогда вы опять за бортом!
он вообще зачем звонил? что предлагал? или просто поболтать?
наверно больше не к кому было идти. а когда помирится с той девушкой - он к ней вернётся! так что лучше с ним больше не связывайся, забудь его навсегда!!!
А что говорит-то, что хочет?
если предположить, что его новые отношения длились примерно полгода, то этот тот самый период, когда есть влюбленность, значит он любит ту девушку, вам звонит, ну либо поделиться чем то, либо использовать вас, увы.. . правда жизни
Про любовь советую забыть.... Любящие мужчины так не поступают! Просто вы-действительно проверенный вариант, " без мин")))))
Время и душевные силы на таких тратить не стоит....
Ведите себя доброжелательно и нейтрально. Ни в коем случае не торопите события, чтоб потом не пришлось зализывать раны.
Настольжи....
условие приёма - "Я хочу, чтобы ты женился на мне... "
просто посмотреть как вы на звонок отреагируете
если бы любил отношения не порвал бы никогда. и позвонить бы можно было не через полгода, а намного раньше.
Умерла, так умерла и незачем возвращаться в кучу дерьма
так начинается этап дружбы между мужчиной и женщиной
Всё, что от тебя уходит - не твоё! Твоё то - что от тебя не может уйти.
может не нашёл ту с которой ему хорошо, , а ты всё таки своя -родная, нуу зачем ему напрягаться... когда можно вернуться и подкорректировать отношения.
Пошлите его на три буквы и скажите: "Забудь сюда дорогу"...
да ничем он не руководствуется, просто эгоист, думает только о себе и стопроцентно уверен, что его всегда примут на его же собственных условиях
Решил отомстить своей девушке. Посылай. Ничего хорошего от него не добьешься.
скорее ты запосной аэродром. как кто его не устороет так он идет к тебе.... или на пьяную голову звонит. , когда доколоть некого!!!
новая пассия поди в карман его тянет, а вы возможно по любви были с ним.
Тетка на подхвате. И новой нос утру-вот я какой востребованный -любого примут. Да и очень удобно пока не замерюсь или суперновою найду есть с кем сексом позаниматься.
Что хочет он не известно, как поведет дальше себя тоже не известно, главное понять Вам себя, а нужен ли ОН вам... Все говорят нужно учиться на чужих ошибках, а на самом деле учимся мы на своих... Это было и будет так всегда...
Запасной аэродром ищет. Мой совет: теперь вы его пошлите подальше...
Мужчина без женщины, как нолик без единички, и потрахаться негде и самоутвердиться не с кем . Потому и бежит к вам, Зная что любите и на время есть здесь пристанище. Вы не откажете.. . А он в это время раны залижит и начнет "наводить новые мосты"
он черноту своей души на тебя сгоняет.... тебе
это надо? подумай...
Да бывает. Такое часто встречается. Я и сам иногда когда какие нибудь проблемы или просто настроение плохое звоню бывшей девушке. Понимаешь, когда у людей отношения довольно долгое время, они привыкают друг к другу! Становятся родными людьми, которые имеют что то общее. И именно у таких людей в трудную минуту можно спросить совет который наверняка поможет. Это моё мнение!
ему нужны бесплатные уши
у него амнезия
Ищет свободные уши.
просто ты для него пройденный этап и может ему еще раз хочется попробовать с тобой.. или просто привык к тебе, может другие у него как раскраска, а фон основной -ты. . а с точки зрения меня, он как ****в прооруби, сам не знает чего хочет, вот и мечется туда сюда. с такими товарищами только дружить. но ничего серьезного. мое мнение.
Скорее всего для него это лишь один из способов забыть свою нынешнюю любовь (ту, с которой поругался) . Возможно он ее любит и любовь эта оказалась невзаимной или что-то пошло не так и он решил найти утешения в вашем лице. Разговаривая с вами, думает он всё равно о ней. Это обычный приём, многие этим пользуются. Человеку в трудные моменты необходимо выговориться, а кроме вас, возможно никто его слушать не будет (кому нужны чужие проблемы) . Так что я думаю, что он просто нуждается в поддержке, ему надо помочь по-человечески, но обольщаться не стоит, вряд ли он вот так вот внезапно вдруг решил вас полюбить.