Расставания

Почему мой бывший мужчина спустя год после расставания мне постоянно звонит, но не чего не предлагает?

мы живем после расставания в разных странах. Я уехала от него для того чтобы он ушел на всегда с моей жизни, но на протяжении года он меня не отпускает и нечего не предлагает, что делать я его очень сильно люблю?
он как Карабас Барабас дергает за ниточки проверяя любишь ли ты его. если отрезала умом и понимаешь что он тебе не нужен то ищи новую, это помогает.
Станислав Бычков
Лучший ответ
Стесняется или боится.. . Нужен маааленький шажок навстречу...
Светлана Den
Поговори с ним, объясни что ты его еще любишь и что если у него к тебе остались чувства, то он пусть или вернет тебя или пусть отпустит, скажи что когда он тебе постоянно звонит то рвет твоё сердце на кусочки
Людмила Лаба
странный вопрос если куней тычут в нос
Юрий Плисов
уууу, зависимые вы оба, обоим на лечение в стационар!!
Юрий Кравченко
ты его любишь, а ещё осмеливаешься называть его бывшим!
Не много ли тебе?
Marina Maisuradze
зачем паниковать так? просто пообщайтесь и все. если у вас своя жизнь, свои дела, нет времени и так далее, то просто вежливо скажите, что заняты и не можете разговаривать.
неважно почему он звонит, когда у него будут конкретные предложения, тогда и начинайте думать, а сейчас успокойтесь, примите ванную и забудьте о нем.
Раз любишь признайся ему, не таи в себе, щас время быстро летит, потом может быть поздно.
Damilya Imangalieva
это называется "поцелуй меня в плечо" - т. е. издалека пытается возобновить связь.
Dasha Dasha
прямо спросите: чего хочет? он просто не дает вам себя забыть.. . знаю таких, которые пытались возобновить бывшие отношения.. . ни у кого не сложилось.. . более того - во врагов превратились.. . стройте новые отношения...
видно между ваших строк.. что ..как ни крути.. соклько ю км не разьединяло вас.. вы его любите ..да и он наверно боится признаться.
так вы не ждите от него нечего
Ruslan Bodrov
не может забыть.
наверно вам нужно встретиться и обсудить этот поступок. ну не будет же бывший просто так без какой либо причины звонить)
N?
Nez ?smahammetova
Сменить сим карту и забыть. Толку не будет всё-равно. Надо строить свою жизнь.
Встретиться и поговорить! главное что бы видеть глаза друг друга, лица, мимику, иначе будете рвать себе сердце. а поговорить можно обо всем, и не обязательно об бывших отношениях. ПЕРВЫМ БЫЛО СЛОВО!