Расставания

Захотели бы вернуться к своему любимому (ой) спустя год, после расставания? до этого вы были вместе почти 5 лет.

хоть через сто лет... только если она этого так же хочет как и я
Наталья Бобылёва
Лучший ответ
Смотря что послужило причиной расставания и как оно прошло (со скандалом или по нормальному).
Такая же фигня.. .
прошел ровно год, мы жили вместе 7... Для меня это был тяжкий год, я мучился ежеминутно, чертовски больно должен вам сказать... НО!
как бы меня не позвали, да и вовсе не думаю что позовут, как бы не рвалось на части сердце- НЕ ВЕРНУСЬ!! ! Это как в поговорке-единожды солгав, потом в привычку входит!
вот видите у каждого свои мысли по этому поводу. а вот я бы не хотела. бывали случаи но ни к чему хорошему это не приводило... конец всегда был печален...
наверно да. только я пока в такую ситуацию не попадала, мы расставались максимум на .2,5 месяца...
нет. время прошло. мы оба изменились. наши дороги в лучшем случае параллельны.. . в худшем- находятся в разных плоскостях...
Мы через 5 лет встреч расстались на год. Потом сошлись, и я не жалею.... Теперь делаю все для того, чтобы такого больше не повторилось. Очень тяжело терять любимого человека!
Если любовь не умирает, то конечно!
И.м.а. 95
А я и вернулась!)) ) И очень рада!
Дарья Теличко
если он ЛЮБИМЫЙ то безусловно. захотел бы он,,,
от моих чувств завиист. впринцапи я не из тех людей, кто замыкаются на бывших, расстались-знаичт так надо было. но если вы его любите до сих пор, если он вами не вертел и не унижал, если вы его считайте достойным и двоерие к нему есть, то можете попробывать) хотя лично я не верю, что в одну реку можно войти дважды.
Нет, если было бы всё по правде не расставались первый раз.
я нет! еле еле отвязалась )
ну смотря если думаешь о нем то можно попробовать) попытка не пытка)
О даааааа....