Расставания

Бывший друг спустя год после расставания напомнил о себе. Зачем?

Год назад перестала общаться с человеком из-за его гнусного отношения ко мне.
Сегодня лайкнул фотку мою, я лайкнула в ответ посмотреть, что будет дальше.
Тут он добавляет, и пишет вопросами, мол как я, все ли у меня хорошо на англ. Я ток хотела написать ему, как он это стер и я ему пишу, мол что надо и зачем было писать и удалять, на что он мне отвечает "проверить твою реакцию, если бы ты не писала мне, я бы понял, что у тебя все хорошо и ты забыла меня, но если и написала бы, то мне нет дела", я ему все высказала засчет этого плана, сказала, что он глупый и тупой и пожелав удачи ушла.
Неужели не забыл обо мне? какой нормальный парень будет спустя год такую ересь проверять.
Вы сделали вывод правильный: он НЕ в адеквате! НЕ лайкайте, НЕ отвечайте, никак НЕ контактируйте!
Владимир Гордеев
Лучший ответ
Нормальный парень не будет так себя вести. А вот типичные нарциссисты именно так "пингуют", чтобы проверить свою власть над людьми. Контролировать, прогибать, издеваться и играть с чувствами людей - их любимое занятие. Почитайте в инете о поведении нарциссистов и всё станет ясно.

20 отвлекающих маневров, с помощью которых нарциссы, социопаты и психопаты манипулируют вами https://wwННН w.b17.ru/blog/39533/ УДАЛИТЕ ННН И ССЫЛКА ОТКРОЕТСЯ
Иван Курдин
Элементарно. Ты за год его все косяки забыла, нафантазировала неземную любовь. Вот он по пьяне и захотел переспать. Не соглашайся. Ему чисто на дармовой секс охота. Наутро его и след развеется, до следующей пьнки или ссоры с новой девиц ой.
Юрий Туголуков
Ну и зачем вам такая озабоченность по поводу его поведения? Не ведитесь больше на его вопросы и и всё. Что он о вас думает, вы знаете
Ну и зачем вы опять лезете в какашку
Алексей Турик
Просто кретин малолетний. Не бери в голову.
Игорь Денисов
Тут вопрос больше к Вам. Почему Вас беспокоят его действия. Если прекратили общение (не важно, по какой причине), то зачем разводить этот детский сад?
Oksana-Onishenko1991
Если бы у тебя был парень и стабильные отношения? Ты что лайкнула? Да просто вспомнил и что? Так на удачу. Вот, а вдруг? Дальше что? Ну переспать захотел и что?
Лариса Куйбагарова слишком много вопросов
пингует бывших
Сергей Южаков
Если ещё и не женились. Просто гуляете. Как все вокруг. Разве вначале разберёшься кто как к тебе относился