Расставания

почему хочется все вернуть,спустя год после расставания?

Не сумели чем-то заполнить пустую жизнь. Это всего лишь Ваши психологические проблемы, а воспоминания тут не при чем. Вы ими просто заполняете пустоту
Samat Ibraev
Лучший ответ
потому, что там было хорошо)
Malkhazi Kochiashvili
что имеем не храним, потерявши плачем, любовь не ушла
любовь похоронили.... а она жива....
Edgars Berzins
Я по тебе схожу с ума,
Как по земле – морской прибой.
И целый мир – моя тюрьма,
Когда в разлуке мы с тобой.
Я по тебе схожу с ума,
Когда ты около меня.
И все высокие слова –
Лишь дым от жаркого огня.
Потому что привыкла!
Женя Скибра
человеку свойственно помнить только хорошее) плохое как то притупляется!
мне кажется все зависит от причин раставания
Потому что только через год, когда ты попыталась найти другого, когда ты разочаровалась во многих мужчинах, ты понимаешь что такого как он больше нет, и то, что хорошего, радостного, счастливого у вас с ним было, больше не с кем не будет!
чтоб убедиться в том что тебе эти отношения не нужны
любовь-такая штука.
Юлия Прейс
а зачем? дважды не стоит в одну воду входить! забудь!
***симона ***
Потому что со временем все плохое забывается, а хорошие воспоминания остаются. Достаточно недолго поближе пообщаться с человеком, чтобы вспомнить прошлые заботы и ссоры.
Так иди и верни! Через год это тоже возможно если очень захотеть!!!
Alexandr Timofeev
Теплота тех чувств.
Пообщайся с ним поближе сейчас, увидишь - он изменился.
И скорее всего, в не лучшую сторону.
Так бывает.
Есть слова, которые мне хочется Вам процитировать. Франсуа Саган: "Нет дружбы между мужчиной и женщиной, есть отношения бывших и будущих любовников". Да, и правда, нельзя в одну и ту же реку входить дважды. А мы все пытаемся...
вот например если девушка обьявилась вновь спустя некоторое время значит она некого не могла и не может найти!!! !
и еще как бывает зачясалось под хвостом))))