Расставания

могут ли люди снова быть вместе спустя год после расставания?

Причина расставания-парень сказал, что перегорел, и чувств больше нет. До этого были вместе около 10 лет. У девушки произошел нервный срыв, но человек из головы не выходит. Больше полугода не общались, но вот что-то сидит внутри. Буду благодарна всем ответам.
Смотря кто и смотря как.. .
10 лет - это срок, когда можно определиться практически во всем.
Это со временными людьми больше года не проживешь, проверено.
Я думаю, что все зависит от вас самих.
Сможете быть вместе, сможет молодой человек вновь вспомнить, что ты лучшая, а ты понять, что лучше его нету на свете.. . То тогда хорошо, и даже замечательно будете вместе и дальше.
А если нет - то и не надо.
Наталья Шигапова
Лучший ответ
послушай...) быть то конечно могут... только если этого хотят ОБА....
Ольга Ольга
Если они не были вместе год и не смогли забыть друг друга-это очень сильные чувства. А этот год послужил просто как проверкой. Так что все в их руках!
а он хочет этого?
СПРОСИТЕ СЕБЯ, А СТОИТ ЛИ ? .
Лучше идти в перёд, и не оглядываться назад когда возвращаешься лучшего не бывает и не будет, всё снова повториться .
Biblusi Ko Ko
думаю, да. Только если первый раз не получилось, и работа над ошибками не проделана, снова расстанетесь.
да - если ОБЕ стороны ЗА!!!
Попробуй, если вы оба этого хотите! Прикоснешься, обнимешь и поймешь, нужен ли он тебе! Поженитесь, родишь, а потом он снова на год перегорит?
Anwarsons Industry
Еще как могут. Чувства будут еще сильнее.
Чувства не перегорают: ) они или есть или их нет, есть эгоизм и гордость которые нужно в себе убивать!
я бы не смогла, зачем на год расставаться? Значит год не тянуло его или Вас? Я бы уже отвыкла и что то изменилось бы в жизни обязательно. Ждать пока он погуляет и вернется глупо
Наталья *
ещё как могут... не верь в эту чушь про разбитые вазы и дважды в одну реку.... любовь вытерпит всё!! если оба за год неразлюбили... то это судьба....)))) удачи