Расставания

Девушка от меня ушла, а теперь, спустя месяц, говорит что любит, скучает и желает вернуться. а я как то не очень хочу...

все возвращать, что ей ответить? Она хотела свадьбу, я нет. Ушла от меня, т.к. поставила ультиматум: свадьба или расходимся... но так же дела не делаются, может она думает что я решение свою изменю? )
По моему, это не та девушка которая нужна тебе. Строить семейные отношения на ультиматумах - это глупо. Такая семья просуществует недолго.
Валерий Чуб
Лучший ответ
Если не хотите, значит с отвтом не тяните, всё ей скажите.
И зачем тебе она. Завтра женившись она тебя прижмёт в угол. Так и будете жить уйдёт месяц будет жить у мамы неделю у тебя
А ты ей напомни: "Уходя-уходи! "
ушла раз, уйдет и второй!!!
Ксения Ефимова
значит не любил ты ее. о чем тут говорить?
Потому что любит
Юная совсем не знает, как уже тебя задеть, или вдохновить..
Ardapil Madatov
она была права, когда решила проверить, нужна ли тебе в самом деле, а теперь заблуждается возвращаясь к тебе. просто женская слабость, одна быть не хочет, или признаться себе, что тебе не нужна. Жаль её. я её понимаю. а ты потребитель.. . был бы хоть честным с ней - так бы и сказал девочке - что ловить с тобой нечего. а то что она хочет официального статуса, что ж здесь плохого? Женщина должна себя уважать, а то и мужчине не за что будет уважать её, только многие делают вид что это глупо, т. к либо им это выгодно, либо себе признаться не хочется что тобой пользуются...
попробуйте всё вернуть. просто она одумалась, бывает такое. разберитесь хорошенько в себе: ТОЧНО ли Вы не хотите?
а то ведь потом и поздно может быть...
и в чем суть вопроса тогда?
В*
Виктория ***
если не хочешь, так говори правду. зачем самого себя мучить?
Елена Тирских
Не нужно опять сходится, нужно пробывать что-то новое. Если у человека одна свадьба на уме, только ради статуса. Зачем? В мире есть намного интереснее люди!! А после свадьбы у нее на Вас будет больше прав, там вообще жизни не будет!!
Ravil Bayramov