Расставания

БЖ не дает видется с детьми???

Что делать я знаю ( с начало обращаться в орган опеки, а потом в подавать в суд) . И не выписывает меня из квартиры это раз, два- не дает видеться с детьми. Хочет чтоб я страдал что их не вижу детишек?! ! Как вы думаете может она хочет этим добиться?? ? Или все же хочет чтоб я вернулся-(может я на счет этого себе накручиваю)
загугли антибабский сайт. ты не первый. Да она мстит тебе с помощью детей. Да ты будешь для детей сволочь которая их бросила (как минимум пока они не вырастут) . Если от совместного проживания с тобой пользы больше, то да она хочет чтоб ты вернулся
Вера Искра
Лучший ответ
__Значит довел её до этого_она мстит_хочет сделать на зло_Был бы хорошим мэном_отношение было бы иное__
Она реальная мразь которая хочет от тебя только Алики!
Дети после 10 лет уже сами могут выбирать с кем из родителей им жить!
Только через суд решай эту проблему! Или пиши в личку помогу !
Дура она, вот и все....
А тебе не всё равноли что она добивается ? ,это ведь чужой тебе человек !!!
Найми адвоката и подай в суд, можно делать какбы расписание твоих встреч с детьми ) ...
Она обиженна, я даже не знаю, что посоветовать.
Очень радует, что вы любите своих детей
Хотелось бы, чтобы вы уважали свою уже бывшую супругу. Хотя бы потому, что она мама ваших прекрасных детей и когда то вы любили эту женщину.
Первую очередь нужно думать о детях. Не нужно их делить и скандалить при них. Они любят одинаково и маму и папу.
Постарайтесь в дружелюбной форме общаться бывшей супругой. Она же хорошая и знает никто не заменит детям отца