Расставания
БЖ.пожелала мне стать импотентом .вы захотите после этого с ней общаться?
Повезло тебе хорошо хоть просто назвала а не оторвала.
А мы-то здесь причем?
у неё на это был повод?
и че??? тебя обидели поплакать некому че сам решить не можешь ..так надо на весь мир говорить что тебя обозвали ...не по человечески это как то
В пылу гнева можно и не такое сказануть... возможно она потом пожалела о сказанном....
может, у неё на это был повод? а общаться или нет-дело ваше, тут мы вам не советчики
нет! пожелай ей стать бесплодной
А как же милый мне тебе не сказать, Причем я не сказала, а пожелала! ! Я тебе еще много что сказать могу! Ты свою дочурку четырех месячною кинул в съемной квартире и с долгом в сто тысяч променял на богатою описанною и окаканою алкоголичку, как ты говоришь, что взяла она сексом! Твоя дочка ходит в обносках и питается плохо, а ты урод еще и от нее и отказываешься! Так если б ты только нашу кинул, а то ты первую с двумя кинул вторую беременную меня с четырех месячным! Сорок лет человеку, а ума ноль все не как не натрахаться не может и еще на всю страну позориться! Алименты платить не хочет и как, по-вашему, я должна его называть? Ну, кстати зря ты обо мне так тебя дурака пожалела развод переносить не стала, ты так хочешь развестись, что даже в суд приехать не сызволил! ну если ты так, так и мы к тебе!
Молодец она у тебя! А дочка на тебя похожа и если бы она умела говорить, думаю, пожелания бы совпали))))))