Расставания
Какую бы пакость пожелать бывшему в его новой личной жизни?
Одну пакость пожелала - сбылось, теперь как-то идей нет... P.S. эффекта "бумеранга" не боюсь))
злюка)))))))))))
милая оленька! сходи в церковь поставь свечку и пожелай ему добра и счастья а уж БОГ сам решит что ему дать и тебе будет спокойнее
Что бы ему с новой было так же хорошо как с тобой.
Радоваться надо, что он ушел от тебя, созвать друзей и устроить вечеринку, увидела все его плюсы, теперь прими минусы, посиди с подругами, выскажи им все о нем тебе намного лучше станет. Пожелать ему можно одного, чтобы его любимая в ближайшее время его хорошо разглядела.
Единственное, что может облегчить вашу обиду это прощение, сколько бы вы не далали ему зла вам эт этого легече не будет, просто злость будет все накапливатся и накапливатся, в итоге эта желчь поглотит вас как личность, если уже не поглотила. Вы правы никакого бумеранга нет потому, что ваша злость не куда не улетает, она просто рождается в вас и там и остается, пожирая вас из нутри.
А не обязательно, что он прилетит к тебе... Могут за твои пожелания рассчитаться дети, внуки.. Оно тебе надо ???
Если это не шутка с твоей стороны - остановись...
Мне ровно, я зла никому не желаю.
P.S. эффекта "бумеранга" не боюсь) ) - Че Дункан Маклауд что-ли?
пожелай лучше любви и счастья
вечного полшестого....
Никому ещё не становилось легче от мести
не надо ничего желать, пусть страдает от того. что он с вами
Счастья) ) И быть самой счастливой) ) Это самое главное, злится не нужно) 0 Мужчины они как автобусы "Ушел один - Придет следующий" а тратить на них свои эмоции не стоит)
что ему пожелаешь, то к тебе вернётся в двойне, пожелай ему счастья....
Дура очередная. Гавно вернется бумерангом.
Tanea Cuvicica
Женская дурость в этом плане неизлечима
пожелай счастья и любви .Зачем пакость желать? Прости его
так а смысл.. так ваши личная жизнь может пройти.. может лучше найти себе достойного мужика??))
...Здоровья в личной жизни!!!))))
что бы всегда спотыкался чесался и чихал!!!!
а вы не желайте ничего, просто скажите ему например, что вместе с вами от него ушел и вкус или что секрет красоты его новой пассии неизвестен никому, даже и ей самой. И желательно скажите это
, когда ваш бывший находится в компании новой возлюбленной)))
Сказать ему " чтоб жил хорошо! " А ты в два раза луше)))
одна пакость сбылась! а теперь пожелай себе счастья! может это приятней?
ту же которую б ы ты хотела получить себе..