Расставания
Что пожелать "бывшему" на новый год,чтоб зацепило?
Подари яйцерезку)
а почему ты его не ...зацепила
скажи ему " Спасибо тебе, что был в моей жизни"
Сама себе противоречишь! Раз - бывший, ты не должна о нем думать, хотя можно иногда, с улыбкой на лице о хорошем прошлом. А это - на Новый год, да чтоб зацепило? Нееееет, милая, значит он для тебя еще не бывший, глубоко в душе, чувства остались!
Что-нибудь радостное и душевное. Представь, что это не бывший, а родственник. Обязательно цепанет
..пожелай ему- счастья! память о счастье останется на всегда! И " бывшего " это зацепит на всю жизнь. Потом, когда время все расставит на свои места, и эмоции остынут -он будет благодарен тебе ...
Ничего
бабу резиновую
Пожелай, чтоб хоть в этом году он подарил какой-ниб девушке оргазм)) ) ну или что-ниб на эту тему напиши) обязательно зацепит
Если "чтоб зацепило" - значит не бывший. Разве что только уязвленное себялюбие возыграло. Но желать зла нежелательно: закон "бумеранга" еще никто не отменял. Успокойтесь, а может оно и к лучшему, что он уже "бывший" и есть возможность начать все с "чистого листа". Искренне пожелайте ему того, чего бы хотели пожелать себе, любимой.
не важно что, главное чтоб от все души эти поздравления звучали, от всего сердца, если поймет это, то обязательно зацепит
отпустите его уже и пожелайте счастья в НГ, оно к вам обязательно вернется. Не надо "цеплять"
пожелай что бы в новом году он еще как минимум раз 5 стал "бывшим" )))
скажи просто, что такой как ты у него больше никогда не будет!
если он не равнодушен к тебе, его это обязательно зацепит...