Расставания
Дорогие ребята подскажите что подарить бывшей на Новый год, чтобы она вернулась? Люблю ее до сих пор!
Растались 5 мес. назад! Началось все из-за моего излишнего контроля как я думаю! Может другого нашла я не знаю! Собирались жениться! Подарил колечко, сделал предложение, получил положительный ответ! И резко раз и через 2 недели расстались! Хочу вернуть ее! За эти 5 месяцев я ни разу не позвонил (может гордость) , она только с днем рождения поздравила и все!
Ребята. Вы любите друг друга.
Не ломайте себе жизнь.
Пошли ей СМС-кой виртуальный букетик.
И пригласи на романтический вечер.
А дальше будет всё зависеть от твоей искренности.
Не ломайте себе жизнь.
Пошли ей СМС-кой виртуальный букетик.
И пригласи на романтический вечер.

Свое сердце подарите ей, свои чувства.
...мерседес последней модели и отель в ее собственность на гавайях;)
а ты не думаешь что она уже с другим спит ?)
А нужен ли ей твой подарок? Если да, то сам подарок и его цена не имеют значения. Значение имеет первое....)))))
Ну если я скажу что бутылку дихлофоса, разве ты меня послушаешь?
Чё за хрень в вопросе? Включи, если есть что включать и подумай что она хотела бывидеть, но никак не ожидала.
Я думаю что вам с ней поговорить нужно! Пригласи её в кафе или еще куда, и просто поговорите. Ты пишешь про гордость, но разве это не правильно, раз ты её любишь) Она же просто так не могла уйти?? ? Или найти другого!! ! На все нужны причины. Поговорите с ней!! ! Вам это необходимо. А потом и о подарке думай)
Сделай себе подарок-забудь её
г... мно на палочке, не любит она тебя
Одним подарко тут не отделаешься, 5 месяцев - не малый рок, она могла найти другого. Ты знаешь её лучше нас, так что, свпоминай, что она любит, чем увлекается. Если совсем не придумаешь, подари розы и парфюм (беспроигрышный вариант) , её это порадует, дальше - дело слов. Скажи, что хочешь вернуть, что любишь, предложи попробовать начать всё заново. Если она хоть немного хочет и видет будущее с тобой, она не откажется, или чуток поломаетс и согласится. Если же откажет, значит, она уже поставила точку и розы тебя не спасут.