Расставания
Читать смски "бывшего " - это мазохизм? Люблю его до сих пор...но отпустила.
Значит не отпустила. Отпустить это означает отпустить из своей души и головы. Удали смски. И прекрати мучить себя.
Самый настоящий, как можно так к себе относиться?
это мазохизм! не стой на месте иди в перед.
я вот со злости удалила все смс-ки)))) ) чтобы не видеть)
а каким образом его телефон попадает тебе в руки?... не доверяешь ему, думаешь, а вдруг он с кем - то общается, и относится к другой лучше, чем к тебе, отпустить - значит простить, а ты не простила, вот и всё. Хочешь контролировать его жизнь.. ты ему не мама, чтобы контроль вести, поэтому, переключи лучше ка своё внимание на себя, приведи мысли в порядок, а не нагнетай себе то, какие у вас могут быть отношения, расстались, осознали, иди дальше по - жизни, не останавливайся на том, чего ты достигла в своей жизни
Евгений Ермоленко
Старые смски..которые он мне писал...
Удали его! Удали. Всё удали. Номер удали. Чувства удали. Фотографии
удали. Песни удали. Сообщения удали. Из друзей удали. Из сердца удали. Все
воспоминания удали. Удалила? Вот теперь Живи...
Евгений Ермоленко
Реву теперь...
просто приятно, это не считаю мазохизмом.. . я тоже иногда читаю. . а любить никто не запрещал!!
согласна с Михаилом
Бек .
Опять они поссорились в трамвае,
Не сдерживаясь, не стыдясь чужих...
Но, зависти невольной не скрывая,
Взволнованно смотрела я на них.
Они не знают, как они счастливы.
И слава Богу! Ни к чему им знать.
Подумать только! - рядом, оба живы,
И можно все исправить и понять.
Не сдерживаясь, не стыдясь чужих...
Но, зависти невольной не скрывая,
Взволнованно смотрела я на них.
Они не знают, как они счастливы.
И слава Богу! Ни к чему им знать.
Подумать только! - рядом, оба живы,
И можно все исправить и понять.
как вы расстались? если любишь возвращай
не ведение благодать господня меньше знаешь крепче спишь ну сходит он на лево а там окажется далеко не прынцеска а потом посмотрит на тебя другими глазами выбирать тебе чего на самом деле хочешь ты