Расставания

Какой подарок стоит подарить бывшей девушке на новый год, которую по прежнему любишь!?

Она выбрала лучший путь без тебя. зачем тебе такие головные боли? Я тоже думаю на д етим, а потом задумываюсь я уже давал ей возможность и онаснова напорола
Галина Белоусова
Лучший ответ
подари мне встречу с тобой и мои любимые цветы...
если он бывшая и ты ее любишь, то верни ее и все....
Н.
Нюся .
Отпусти ситуацию, не дари ничего, Тебе ояень трудно, но для всего необходимо время. если ты будешь продолжать так о ней думать, то твои страдания не закончатся никогда. Не надо! Было же у тебя с этой девушкой, значит будет и с другой! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
цветы... и мягкую игрушку...
Furkat Bekk
если расчитаваешь на продолжение то чтонить из бижетерии там кольцо серёжки или цепочку ток дари или серебро или золото! а то засмеёт!
Ирина Гринева
Если хочешь её вернуть и есть шанс, то нужен ни один подарок, нужно что-нибудь придумать получше, что-нибудь оригинальное и не скупиться на лаве
я бы порекомендовал что ли-бо из одежды, то что могло бы ей напоминать ей о тебе!)
Что-нибудь скромное, всё равно не оценит...
не надо ничего дарит, она перебьется, а ты переживешь!
Подари то, что она больше всего любит или что ей больше всего нравится. таким жестом ты ей откроешь свои чувства, покажешь ей что ты всегда помнишь о ней, ценишь и очень любишь ее. поверь она задумается над тем почему вы расстались и даже бдет сожалеть. вообщем ты сделаешь первый шаг к примерению.)
Надежду !!!Но только настоящую. И верни её потом если любишь.