Расставания

После расставания у него до сих пор нет новой девушки( прошло пол года). Неужели и правда любил??

Все возможно.
У моего бывшего ее не было чуть более полутора лет
Оксана Тиминская
Лучший ответ
Нет, просто за эти пол года он стал как Фреди Меркури.
Кира Исакова
не факт, может, у других зрение лучше и нет розовых очков, не привлекает никого
все возможно
Выходит-да.
тебе не все ли равно??? Это было в прошлом. Это прошло, стоит идти вперед без этого человека
Danil Prelov
Наша большая ошибка в том, что мы домысливаем что-то за других. Отпустите его, может ему одному в кайф. Полно мужиков, живущих одиноко не потому, что они идиоты, а просто им так удобно!
может он просто неудачник и не может найти девушку?
Dima Prudnikov
а ты прям таки этим очень интересуешься что у него нет новой девушки?
случаем, сама не влюблена???
Возможно не готов к новым отношениям. ведь человеку свойственнно внутреенее переживания. возможно еще не отпустил внутрению боль.
может у него есть временные девушки и его это устраивает!! думаю он не хочет пока заводить постоянные отношения..
может и есть. вам откуда знать? просто вы его до сих пор любите и хотите в это верить.
конечно любил. и очень сильно.
всегда к любимому человеку, хоть он и бывший, остаються кие-либо чувства..
нет бля а как ещё?\
вы бабы страдаете тупопездностью, а парни (почти все) с этим не шутят!

ЗАБУДЬ О НЕМ, О ЩАС РАЗВЛЕКАЕТСЯ С ДРУЗЬЯМИ И ОРЕТ ЗА ВСЮ ХУЙНЮ!

мне 17 лет, до сих пор нету девушки, занимаю себя - лучшет девушки не было.
ну сами же знаете
А)
Алинка )))
Согласен с некоторыми. Я б на его месте просто не бегал за новыми отношениями. Любить он может и любил. . Но на мой взгляд, не нужно гоняться за этими отношениями) ) Если его устраивает быть одному, то парень КРАСАВЧЕГ)) ) Берет от жизни всё!!))))
Merab Kincurashvili
невозможно сказать, не зная людей.. . но хочу предупредить, что человек способен убить в себе любовь после расставания.. . иногда после этого появляются "монстры", а иногда наоборот. А любил ли? Сколько людей - столько мнений. Лишь твое будет правильным:)