Расставания

Как избавиться от боли в душе? Если уже прошло пол года, и"время не лечит"?

Если уже прошло пол года, и"время не лечит"?
Советую влюбится!
Ооо Профстройпроект
Лучший ответ
простить и отпустить, повторять постоянно, пока не сработает... мне помогло... я решила для себя, что я не хочу мучиться, а хочу чтоб пришел хороший человек в мою жизнь и перестала постепенно думать о прошлом
Яна Филатова
Малышка, полгода-это слишком маленький срок. Я тебя очень хорошо понимаю, так как сама прошла через это. Я была безумно влюблена в одного человека (первый раз в жизни) . Всё было просто великолепно. Потом мы расстались... Ты не представляешь, какие душевные муки я испытала... Была оптимисткой, а превратилась неизвестно в кого... Мне не хотелось жить... Я замкнулась в себе... Я ненавидела этот мир, посольку он был для меня просто серым пятном, а жизнь будто просто проходила мимо меня... Мне ничего не помогало: ни музыка, ни друзья, ни общение, ни перемены. Мне просто ничего не хотелось. Жизнь стала существованием. Не помагал и сон, так как и во сне его образ преследовал меня, причем постоянно... Я стала тенью... Я выплакала все слезы.... Он не выходил у меня из головы ни на мгновение... Я даже пыталась покончить с собой, но подружка вовремя меня остановила. Было больно. Так больно, что мое сердце и моя душа буквально разрывалась от боли... Так продолжалась почти 9 месяцев... Пока в моей жизни не появился человечек, после встречи с которым моя боль мгновенно прошла, будто ее и не было. Стало так светло и тепло на душе, что словами не передать. Не знаю, любовь ли у меня к нему, но он меня спас... Спас просто своим присутствием. Необязательно влюбиться, чтобы спастись от прежней любви и забыть его навсегда. Главное встретить человечка, с которым ты почувствуешь себя жизнерадостной и счастливой. Удачки тебе, солнышко и не грусти: все, что не делается- всё к лучшему:)
Денис Федотов
не ныть здесь, а заняться работой
Значит для тебя полгода - слишком мало, чтобы забыть человека, необходимо половина того времени, что вы встречались... ну или другой человек)
Анна Макарова
Ну если все время сыпать соль на раны, и самой нисколько не пытаться избавиться от боли, то так можно всю жизнь прожить, чего ради стоит так страдать? Теряешь драгоценное время, пострадала и хватит уже!!!! Дай себе установку на новую, счастливую жизнь и перестань притягивать к себе один негатив, гляди на все веселее, в конце концов мы живем один раз, а ты все в каком то трауре пребываешь, давай очнись и все у тебя изменится к лучшему! Не живи в тоске, живи в радости!! ! Удачи!!!!
Как только сменишь цвет своих волос, появяться новые друзья может сменишь работу, займисьтанцами. Я все это проделала и очень счастлива от этого. Была брюнеткой, стало бландинкой новая жизнь тебя ждет, все в твоих руках!!!! Удачи, жизнь клишком коротка, чтобы тормазить или топтаться на месте!!!!
Muhtar Kairalapin
не лечит? Значит ты этого не хочешь вылечить! Пол года это до х.. я! Тебе нравиться страдать? А что ты сделала чтоб изменить ситуацию? Ты пыталась найти позитив? или только сидела и страдала? За это время пора было все от страдать, от плакать, отмучатся, простить! Скорее всего еще не простила поэтому боль не отпускает!
БОЛЬ.... С ней надо подружиться так. как подруге легче всё объяснить... .
Она тебя поймет.
Она тебя пожалеет.
Она поможет жить дальше.
И всё - это ты сама. Себе доверяешь больше всех.
УДАЧИ!!! !
боль в душе не проходит очень часто от того что люди сами себе о ней напоминают... Встанут утром.. "Ах да.... у меня же все плохо.... у меня же душа болит"!!!!И ходят об этом всем рассказывают... Им говорят: " Идите оторвитесь, потусуйтесь, познакомтесь сновыми интересными людьми"....НО "Нет.... я же страдаю.... я не могу ...мне плохо"! Все это САМОВНУШЕНИЕ!!!! И все советы что нужно чем-то заняться.... изменить имидж.... может даже переехать в другой город - ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА!!!!
пойти на психотерапию и выпить антидепрессант.
Александр Моисеевич Поленов лечит от зависимости! очень помог
набери в яндексе
Проверено: нужно просто влюбиться в другого человека, не говорить себе, что не получается, а реально пытаться. Только влюбившись в другого человека, можно забыть любовь, которая живет в сердце....
значит пока прошло мало времени. лучший способ занять себя инетерсными вещами. Делать то на что раньше никогда не хватало времени. ЗАписаться на танцы, на йогу, на какие то необычные курсы, больше общаться м людьми и не в коем случае не замыкаться на сових переживаниях. А вообще все в жизни к лушчему как не глупо тебе могут показаться сейчас мои слова. Воспринимай свою историю как получение жизненного опыта. Ты стала в чем то мудрее, в чем то умнее. Любой опыт - это плюс. Даже если он горький. Крепись
у меня было вообще четыре гда я это пережила я тебе советую влюбиться и не парся он у тя не первый и не последний у тя вся жизнь впереди
Малышка! Вчера услышала по телеку, что безответная любовь - ничто иное, как БОЛЕЗНЬ (доктор заявил) . И проходит она за 17 месяцев! Крепись! Не так долго осталось...
всю боль написать на бумаге и положить в морозильник, чтобы заморозилась. проверено и не только мною.
как говорят: "Клин - клином вышибают"...конечно влюбиться, поменяться самой. Ну, а если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.. .
Кстати, 13 июля этого года я написала на своей личке в одноклассниках: "Молитесь за меня, чтоб мое желание жить было сильнее желания умереть... " я похудела на 14 кг за три недели.. . меня вытащили интересным способом. Мне организовали фотосессию и разместили мои фото в нете... Помогает.. .
отпусти свою боль... прости...