Расставания

Как избавиться от боли на душе?

Была девушка и год отношений, очень любил ее и видел в ней родственную душу.
Она говорила мне тоже самое, а сейчас у нее другой. Я правда люблю ее и общаюсь, но мне так больно от этого. Скажите, что лучше: перестать общаться и отмучиться-пусть время лечит или же общаться надеясь что все будет хорошо с ней. Хотя она рассказывает мне какой он хороший и что любит его. Чувствую себя идиотом раз прощаю измену.

А еще я перестал верить в чудо в которое очень сильно верил. Сомневаюсь что найду любовь.
Друг, есть же пословица. С глаз долой и сердце вон. Тем более год отношений это ничто. Время все залечит
Александр Мельник
Лучший ответ
самое главное себя не жалеть! боль именно от этого.... разовьёшься в жалости к себе, не заметишь как всё себе отравишь.... и уже верить не во что не сможешь))))
Удивительно - водку изобрели уже давно, а подобные вопросы до сих пор возникают!)))
Это хорошо. Это как детские болезни - переболел и приобрел иммунитет. А дружить и слушать это - ну сущий бред! Ты что себя не уважаешь? Выше нос! НЕ ты первый.
Вот и у меня было такое несколько лет назад

Россказываю ..
Если любишь отпусти не держы ты её она всеравно с тобой не будет что бы ты не делал я вот верил в чудо а оно не явилось я все делал что б вернуть клялся что буду самым самым но она его любит не меня я ей не нужен она просто играет с чувствами а я ведусь она играет с нервной системой а ты розрываешься на куски ..
Зделай как я не думай идти бухать курить траву трахать шалав просто останься дома и постарайся отпустить спали все фото видео удали смс и забудь потому что тебе нужно не насильно что б она была с тобой а что б она по своей воле что б она этого хотела она выйдет за него если она его любит ты ещё найдешь свое это судьба такая не мы такие все уже росписано на перед и не вздумай плакать или смотреть мелодрамы в инете и представлять что ты в этом фильме с ней )) отпусти это лучшый выход и страдай как поменьше все будет круто и не думай о смерти это не доводит до добра уже проверил ( Более подробную инфу в скайпе " вот логин англ буквами Светакердивар "
Отпустить. Просто спокойно сесть и в тишине всё проанализировать и отпустить. Только чтобы ты в это поверил и знал это, что ты ее отпустил. А если знаешь, что ты отпустил, то так оно и есть.
"Твой человек" всегда будет с тобой. Видимо этот человек был не твоим. Всё даётся для опыта. И значит, что ты еще встретил своего человека по жизни (свою вторую половинку) . Всё будет. Всему своё время.
ну не получилось с этой, значит где то вас ищет настоящая ваша любовь. а с этой общаться перестаньте берегите нервы свои
Лида Полякова
не общайся с ней, ты сам себя мучаешь после каждого разговора с ней, еще тем более она тебе говорит что любит его и он хороший, нахрен надо! лучше посмотри среди своих подруг, вдруг есть та кто тебе нравится, а такая 100 пудов есть, вот и замути с ней)
напиться лучший выход, а еще подумать что есть случаи и похуже, чем ваш
Прекрати общение, и отпусти....
Забей на неё..а лучший способ забыть свою любовь это быть постоянно в кругу своих друзей!)) вообщем тупо отвлекаться)