Расставания
Как побороть боль на душе после расставания с девушкой?
Расстался с девушкой , я хотел быть с ней и до сих пор хочу....Всемупомешали мои родители....у нас с ней большая разница в возрасте (11 лет)...но для меня это не преграда....МЫ друг друга по настоящему любили....да и сейчас любим....Просто решили что так будет лучше для нас двоих....уже прошло 2 недели после расставания. Легче не становится....и днём и ночью думаю о ней....как нам было вдвоём хорошо !!!На меньшее я не согласен !!!каждый день без нее - мучение, забыть ее я не могу. Каждый день мне больно , боль на душе не утихает....
терпи мальчик, это заживают раны... это больно, когда Амур выдергивает стрелы обратно...
да уж....
А родители за вас вашу жизнь собрались жить? И кому, интересненько, стало лучше от расставания? Тоже им? Обалдеваю.
Боль надо лечить. Возвращайся! Один раз живёшь. Зачем мучить себя? Не родителей дело... Они и сами поймут, но может быть поздно...
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю.. . -могу отомстить, забыть... снова отомстить..
пройдет время и тебе будет ещё лучше с молоденькой девочкой... а прошлые отношения будут жизненным уроком... родители правы- они то знают -будушего нет у таких отношений где женщина на 11 лет старше.. страсть пройдет и всё....встретишь ещё настоящую любовь...
А так бывает! Я думала парни забывают очень быстро. Найди себе девушку, и наче потом пожалеешь. Разница сейчас не чувствуется, а когда тебе будет хотя бы 35, ты ее почувствуешь очень. У всех знакомых будут молодые жены, а у тебя!! ! сАМ БУДЕШЬ НЕ РАД. а ЛЮБОВЬ ВСЕ РАВНО БЫТОВУХА УБЬЕТ И ОСТАНЕТСЯ ЛИШЬ ПРИВЫЧКА И МНОГО ЧЕГО ПОХОЖЕГО НА ЛЮБОВЬ.
пусть боль останется и что у тебя в жизни остальное гладко-да сомневаюсь, переключись на работу скажи себе что когда я начну прилично зарабатывать я найду лучше и краше
Это больно мужики.... Когда расстаешься с человеком, который тебе сильно нравился, на кого были планы.... Мы тоже люди и у нас есть сердце и нам тоже больно бывает.... Сам разошелся с подругой.... И честно говорю, вряд ли ей найдется замена.... А, больно сильно....
Если любите, как говорите, по настоящему, то зачем расставаться? Почему решили, что так будет лучше? Для кого лучше? Люди ради любви горы сворачивают, идут наперекор всему, а у вас родители помешали! Ну если нравится мучиться - продолжайте в том же духе. Только не пойму какого совета вы здесь ждете? Вы же сами отказались от того, что у вас было.
Игореха, главное не бухай, не лесть на стакан. Вы с этой девушкой будете вместе, подожди понимаю тебя что значит не видить любимого человека, терпи, держи, напоминай о себе ей, вы же не ссорились. Родители конечно надо уважать и уважать их мнение, но в этом случае наплевать при буром