Расставания

Как побороть боль на душе после расставания с девушкой?

Расстался с девушкой , я хотел быть с ней и до сих пор хочу....Всемупомешали мои родители....у нас с ней большая разница в возрасте (11 лет)...но для меня это не преграда....МЫ друг друга по настоящему любили....да и сейчас любим....Просто решили что так будет лучше для нас двоих....уже прошло 2 недели после расставания. Легче не становится....и днём и ночью думаю о ней....как нам было вдвоём хорошо !!!На меньшее я не согласен !!!каждый день без нее - мучение, забыть ее я не могу. Каждый день мне больно , боль на душе не утихает....
терпи мальчик, это заживают раны... это больно, когда Амур выдергивает стрелы обратно...
Сайрам Садоси Газета
Лучший ответ
да уж....
А родители за вас вашу жизнь собрались жить? И кому, интересненько, стало лучше от расставания? Тоже им? Обалдеваю.
Инна Жарикова
Боль надо лечить. Возвращайся! Один раз живёшь. Зачем мучить себя? Не родителей дело... Они и сами поймут, но может быть поздно...
Елена Крехова
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю.. . -могу отомстить, забыть... снова отомстить..
пройдет время и тебе будет ещё лучше с молоденькой девочкой... а прошлые отношения будут жизненным уроком... родители правы- они то знают -будушего нет у таких отношений где женщина на 11 лет старше.. страсть пройдет и всё....встретишь ещё настоящую любовь...
А так бывает! Я думала парни забывают очень быстро. Найди себе девушку, и наче потом пожалеешь. Разница сейчас не чувствуется, а когда тебе будет хотя бы 35, ты ее почувствуешь очень. У всех знакомых будут молодые жены, а у тебя!! ! сАМ БУДЕШЬ НЕ РАД. а ЛЮБОВЬ ВСЕ РАВНО БЫТОВУХА УБЬЕТ И ОСТАНЕТСЯ ЛИШЬ ПРИВЫЧКА И МНОГО ЧЕГО ПОХОЖЕГО НА ЛЮБОВЬ.
пусть боль останется и что у тебя в жизни остальное гладко-да сомневаюсь, переключись на работу скажи себе что когда я начну прилично зарабатывать я найду лучше и краше
Это больно мужики.... Когда расстаешься с человеком, который тебе сильно нравился, на кого были планы.... Мы тоже люди и у нас есть сердце и нам тоже больно бывает.... Сам разошелся с подругой.... И честно говорю, вряд ли ей найдется замена.... А, больно сильно....
Хусайн ****
Если любите, как говорите, по настоящему, то зачем расставаться? Почему решили, что так будет лучше? Для кого лучше? Люди ради любви горы сворачивают, идут наперекор всему, а у вас родители помешали! Ну если нравится мучиться - продолжайте в том же духе. Только не пойму какого совета вы здесь ждете? Вы же сами отказались от того, что у вас было.
Костя Z
Игореха, главное не бухай, не лесть на стакан. Вы с этой девушкой будете вместе, подожди понимаю тебя что значит не видить любимого человека, терпи, держи, напоминай о себе ей, вы же не ссорились. Родители конечно надо уважать и уважать их мнение, но в этом случае наплевать при буром