Девочки, что вы советуете???? после такой поддержки в петлю полезешь!!! !
Конечно ВРЕМЯ ВСЕ ЗАЛЕЧИТ!!!! Сама потом себя ругать будешь, что только зря нервы тратила!!! !
Сейчас нужно срочно себя занять.. . Всем чем угодно!! ! Фитнес, бассейн, шумные дружеские компании, новые отношения, работа даже плюсом к основной, чтобы не оставалось ни минуты свободного времени... .
Я например, когда рассталась со своим горячо любимым человеком, чтобы не сойти с ума параллельно с основной учебой на вторую вышку пошла учиться.... Даже поесть и поспать некогда было....
Расставания
Что делатьесли рассталась с человеком, но все еще его любишь и дикая боль в душе? Для расставания были веские причины+++,
повой, может полегчает )
это пройдет, когда встретится другой человек и новая любовь.
Тут выход только один - быть сильной. Больше ничего не поможет, ни время, ничего. Только ты сама. Будь сильной, не раскисай. Вот и все.
а когда расставание приносило радость?
это всегда больно
все пройдет, нужно время. выпей какие-нибудь успокоительные, антидепрессанты, помогает
либо отвлечься и переждать, илбо переступить через себя и помириться
ничего не пройдет, время не лечит. некоторое время так и все и останется, боль будет, но со временем ты привыкнешь к ней. никакие лекарства не принимай, иначе подсядешь на них, у всех психика разная. старайся больше проводить время с друзьями и плачь по ночам, смотри грустные фильмы, слушай грустную музыку. когда слез не останется - ты станешь сильнее. удачи!