Расставания

Вы хотели бы всё вернуть, если вы расстались, но чувства ещё живы? Или были веские причины для расставания?

Дык и вернула :) Точнее, позволила и помогла ему вернуть меня ;) НАстоящей любовью не разбрасываются!! ! А уж взаимной - и подавно! Это было просто становление отношений, крайне болезненное! Зато сейчас безграничное счастье!!!
Антонина Андрейчикова
Лучший ответ
На момент расставания, обычно, чувств еще много, но их перевешивает неприемлемость отношений. Твое Я требует расставания, а твои чувства еще хотят продолжения. Я уже не говорю о тех случаях. когда не ты инициатор расхода, и тебя просто рвет вклочья от потери объекта чувств. Но насильно мил не будешь - нужно завязывать, чтоб бед не накликать... Работать с собой ежеминутно, стирая стадию за стадией привязанность, привычку, планы, мечты, чувство собственника. Любовь - тяжкий труд не только, когда она есть, но и когда она уходит.... Такой тяжкий, что заставляет быть все более подтянутым и внутренне собранным.
Va
Valery
я на старые грабли не прыгаю
Оксана Глебова
нет, я вернуть не хочу. Зачем? Отношения закончились.))
Екатерина Е
знаете 50/50 и хотела бы вернуть но стоит ли не знаю....
Эля Шепелева
Нет, он мною пренебрег- и это достаточно веская причина
Пётр Мошкин
были веские причины для расставания. но чувства были живы на столько, что простили друг другу все. но память сволочь все равно поднимаются одни и те же проблемы.. . так что если расставаться, то навсегда
насильно мил не будешь хоть и хотела бы вернуть
я бы хотела все вернуть (( так пусто и безрадостно на душе.. . Влюбиться и найти человека кто по душе очень сложно. Жизнь без любимого человека кажется пресной...
Вернуть всегда можно. Вопрос, для чего? Если это действительно нужно и не представляешь жизни без этого человека. На расстоянии очень хорошо все кажется и думается. В реальности, по прошествии времени, может быть все совсем не так.
Конечно, чувства ещё живы.. . Я бы хотела всё вернуть.. . Но увы, это не возможно.. . Причины веские для расставания.... На весь интерет об этом рассказать у меня не позволяет совесть.. . Вот как жить с этим дальше? Это уже вопрос.. . Как найти в себе силы и не опуститься...?
Лилия Шакирзянова Вот увидишь, всё проходит, пройдёт и это...
Причины есть всегда и на все. Обидно просто если эти причины возникли не у тебя) А вернуть? Вернуть нельзя, ничего уже не будет как прежде, осадок от расставания никуда не денется, можно попробовать начать сначала, но память.... разве от нее куда-нибудь спрячешься. Мне кажется все снова неизбежно приведет к тому же результату, то есть к расставанию