Расставания

А вы замечали, что в ответах про расставание мы ругаем того, кто бросил. А может у него были очень веские причины?

Ну как же иначе. Себя любимых что ли нам ругать? Себя то мы понимаем всегда, себя то мы любим, у нас всегда есть веские причины для всяких поступков, себя то мы оправдаем всегда. И если к нам любимым относятся плохо, это очень плохие люди и их надо ругать потому что они бестолковые, эгоисты и никак не хотят принимать за аксиому что мы всегда правы, и что к нам плохо относиться нельзя.
В общем все это из за эгоизма, самодурства, и жалости к себе.
Оля Самарина
Лучший ответ
во всех своих проблемах мы сами виноваты.... и нечего тут....
Мы вообще никому не судьи, но если человек нуждается в поддержке, почему нет?
Влад Райдер
Ну потому что мы выслушиваем только одну сторону, а позицию второй незнаем.
...я считаю, что всегда... ВСЕГДА.... виновата пострадавшая сторона....
Ви
Вика
Это так.. . У всех по разному.. . И не стоит никого винить.. . Не всегда виноват тот человек, который бросил.. . Просто кто-то оказался решительней и прекратил эти муки.... Просто так ни от кого не уходят....
ну уязвленное самолюбие. обида, ругань это попытка такой тихой мести. может быть и были но нам то от этого не легче.
Karlygaw Bakenova
Да не-е-е-ет, не всегда! И вообще, как можно ругать человека, если здесь представлена точка зрения одного из них? ! Если люди расстаются, у них всегда аргументированно веские причины, в противном случае были бы вместе!!!