Расставания
Вопрос девушкам. Что по вашему может являться веской причиной для разрыва девушкой отношений ?
Что по вашему может являться веской причиной для разрыва девушкой отношений ?Для сравнения - а что можно отнести я рядовым проблемам которые есть у всех и не из-за которых люди не должны расставаться?
Веская причина для каждого человека своя, наиболее будут актуальными ответы как: измена, разлюбила, остыла. . и все в том же духе. Вы пишите рядовые проблемы которые есть у всех.... скажите а как часто происходят эти рядовые проблемы? может быть не надо смотреть у кого что есть?... судя по вашему вопросу могу судить, что девушка устала от ваших рядовых.... уж простите, но видимо она не достучаласб до Вас в поиске вопроса, а Вы не донесли до неё вовремя ответ. Хотя не исключаю ещё вариант как рядовыми проблемами она просто прикрыла ОСНОВНУЮ проблему, а в это й проблеме может быть все, что угодно (см. предложение первое) . Счастья Вам!
если мне с челом некомфортно - это самая веская причина, что б вынести его за скобки
Что-то заметила и заподозрила а на мои вопросы отвечал невнятно-подумала что больше ему не нужна и ушла без выяснения отношений
Отсутствие любви.
Разлюбила, изменила, нашла другого!
изиена....
чувства прошли. А упреки, что не навестил - это придирки. Она же знала, что ты занят. Если любишь, то уважаешь то, чем занимается твой любимый
Прежде всего это другое увлечение, второе - это разочарование.
Знаешь, что? ! я её прекрасно понимаю.. . у меня быа такая же ситуация и мой парень тоже не находил на меня время.... знаешь как обидно когда все это происходит. . Сразу начинаешь думать, что парню ты больше не нужна.. . Сердцем понимаешь что это не так, а головой.. . И чувствуешь что уж не нужна ...стараешься отвыкнуть от любимого человека чтоб не ощущать такой потребности в нем. . чтоюы не быть брошеной.. . стараешься сама разорвать отнашения. а друзья? ? еще как могут послужить причиной .. ведь на них вы-парни врмя находите...
либо она тебя не любит, либо нашла другого кто лучше тебя, либо узнала что то плохое про тебя