Расставания

ВЗАИМНОЕ НЕДОВЕРИЕ....Как Одна из веских Причин Разлада и Расставания?...)))...

Denis A
Трудно спорить с утверждением о том, что ложь способна разрушить любые, даже самые крепкие отношения. Откровенность является основой благополучного брака. Всяческие сомнения, со временем перерастающие в тотальное недоверие, возникающее на любом этапе супружеской жизни, ведут к разводу. Даже если они связаны с обычными бытовыми моментами: например, муж скрывает от жены истинные размеры заработка, супруга в свою очередь умалчивает о походах с подругами в кафе или в ночной клуб.В любом случае со временем все эти незначительные факты сокрытия правды превращаются в привычку врать, и ложь нарастает, как снежный ком. Когда же в конце концов у одного из супругов наступает прозрение, показывающее, как именно обстоят дела на самом деле, начинаются серьезные проблемы в браке, последствия которых и приводят семью к краху. Именно поэтому недоверие многие разведшиеся люди называют частой причиной разводов.
Сергей Щевичкин
Лучший ответ
Обычно не доверяет тот, кто сам хорош...
Елена Бурдина
Если была причина появиться недоверию, то этого"червя" ничем и никогда не вытащишь. "Если он так поступил один раз, то нет гарантии что не сделает второй" Эту мысль можно заглушать, но уничтожить полностью невозможно.
Виктор Нечаев
да, если не найти причину
если нет повода для недоверия, его и не будет...
у этой звёздной пары не знаю)
достаточно одной из сторон.
Ложь, недоверие, просто не любишь человека, узнаешь сплетню, короче всего плохого найдется