Расставания
Какие причины придумать для расставания со своим парнем?
Я уже не могу с ним встречацца! Он мне надоел и часто его действия начинают просто бесить меня! Посоветуйте какие можно придумать причины для расставания с ним. Сказать ему как всё есть на самом деле не могу. На это есть очень резкие и основательные причины. Пэотому помогите мне придумать что нибудь! ПРОШУ ВАС! спасибо!
правду
Саша, Миша, Рома.... (.или как его там) " прости меня за эти слова, но я устала и мне кажется нам нужно расстаться, если я тебе хоть чуть чуть нравлюсь ты не будешь мучать меня и мы расстанемся сохранив всё хорошее что было между нами.... "
а если будет приставать скажешь ..."вот как ты! оказывается я тебе не нравлюсь даже капельку и ты хочешь мучать меня? тогда прощайййййййййййй!!!!
Просто перестать звонить и общаться. Объяснить, что тебе нужно время побыть одной.
скажи, что тебе не нравятся его носки.... а если серьезно, так и скажи, что он тебя бесит....
Мой парень подсказывает что нужно просто послать на ...и говорит, что этого будет вполне достаточно
У самой такая же ситуация! Вот ищу выход. Максимум в нем хорошего - так это то, что он красивый, но на этом сыт не будешь.. .
По-моему можно расценить как более или менее ответ Геннадия мячина...
Да че париться-то?! так и скажи-прости, не люблю, надо расстаться!
скажи что больше не любишь его, а дальше он все сам поймет! желаю удачи!
очень просто и тактично, скажи, что он не оправдал твоих иллюзий, что ты мечтала видеть рядом мужчину лутше него
Я считаю, надо послать его... пусть ему сначала будет больно, зато надеяться не будет!