Расставания
если парень при расставании забирает свои подарки и возвращает мне мои, это нормально?
этот парень не хочет тебя больше видеть, не хочет, чтобы у тебя был повод вернуться, уничтожает следы, хочет вычеркнуть тебя из своей жизни. он планирует новые отношения.
да какая разница... пусть забирает.. плюнь ты на него, да и все
Мне кажется, что это не правильно. И дело здесь не в мелочности, налицо психологические проблемы у парня. , тараканов у него много в голове.
это идиотизм, с таким жить, вам сам бог не велел, а он больше теряет.
помоему нет. даже в мыслях такого не было никогда делать
это значит что вы его кинули
Ну и порадуйтесь, что до детей и квартир не дошло.
Это идиотизм. Говоря откровенно, впервые услышал о таком...
Кто на что учился.. . Подарки, говорят, не отдарки:)))
Вообще подарки не возвращают т. к это уже не подарок, а твоя личная вещь, А вот подарком она была только во время процесса дарения, Поэтому не бери у него и сама ничего не возвращай !
Это ненормально, и как минимум не мужской поступок!
больной на всё голову.
вообще нет, но он ведь уже бывший, поэтому тебя это не должно волновать. пусть это делает его будущая пассия.
придурок какой-то, хорошо что ушел, пусть катится...
плюнь этому жлобу в морду!
Радуйтесь, что это случилось так вовремя!!! Поступок, конечно, не мужской. А рос он в полной семье? Просматривается женская мстительность, даже детсадовская какая-то.
вообще обычно они никогда не забирают ничего! может мелочный, а может ему больно смотреть на то, что дарила ты и решил тебя избавить от этой участи!
гонимый человек!!!!