Расставания

Как не быть лохом, когда через месяц после расставания с девушкой приходят ее родители и начинают забирать ее подарки

и другие вещи? А я краснею и киваю, -да, забирайте все, ваше здоровье!
так и отдай с гордостью
Сергей Пожидаев
Сергей Пожидаев
432
Лучший ответ
Если девушка не ходит в дет сад еще- то ей и отдавать подарки нужно было еслиб попросила сама. Может случится так- что она никогда об этом и не узнает.
Расуль Касимов Она отлично пользует своих родственничков. Пусть давятся... врачи...аристократы)
Ужас какой!
Эт что такого она тебе надарила, что аж РОДИТЕЛИ приходят и ЗАБИРАЮТ все????
Диас Дарибаев
Диас Дарибаев
7 766
Расуль Касимов Подсвечник, рога)
Забрали то, что покупал я сам. То, что она, наверное, уйдет в помойку
ГЫ гы гы
у мя наоборот было папаша муркин приволок мне два мешка всякой хрени ненужной что я надарил
я с похмелья в одних трусах дверь открыл смотрю не понимаю нихера он мол так и так а сам ну полный валет стестняится стаит, я ему мол ну ставь на пол и уепывай
весело было потом пакеты перебирать
так я потом все это барахло по второму разу подарил
да отдай и из башки выплюнь- дрянь
Расуль Касимов Если бы мне отдали, новый центр бы купил *пожимает плечами вместо того, который они забрали, их третий или четвертый. Все равно же сломают как и те(
У моего приятеля была такая ситуация с бывшей женой. Они были богатые, а он, по их меркам, нет.
Murat Bal
Murat Bal
4 795
Расуль Касимов И поэтому пополнили свое боГАДСТО)
А у Вас что, на двери список подарков весит?!! !
А вдруг не доченькин подарок заберут?

Дверь - на ключ! Хода посторонним нет! Жилище человека - неприкосновенно!!!
Vladimir Nalivan
Vladimir Nalivan
3 166
Расуль Касимов Да сам сглупил. Встретились в магазине с ее бабушкой, я поздоровался, она попросила ее дождаться, а я дождался и говорю "возьмите вещи вашей крошечки, она говорила их выбросить, но я знаю, как она легко бывает в долгах и сохранил". Об этом как-то узнали все остальные - и налетели, ака хищные птички) Ее вещей там осказалось меньше, чем моих и наших)
Это огромная история, полная несправедливости, основанная на разнице в воспитании
Да уж, радуйся что Бог тебя уберег от этой семейки (странной семейки) ,
как не быть лохом? что за глупости, с чего ты взял что ты "лох", посмотри на них.... это они себя ведут как лохи.. .
так что не расстраивайся, а радуйся жизни, пусть все заберут, а ты начнешь все с чистого листа! удачи!
Gaukhar Amangeldina
Gaukhar Amangeldina
549
радуйся, что это произошло до свадьбы!
N2
Nataly 2012
157
Расуль Касимов Свадьбы не произошло бы