Расставания

Если на Вас сильно обиделись, звонят и орут - приезжай, забирай свои подарки! ! !Подарки были ценные, поедите???

Подарил девушке дорогой планшетный компьютер, смартфон, камеру и ещё кучу мелкой техники, всего касарей на 100 будет! Я дурак - это понятно! Поссорились, теперь её мать звонит и орёт, приезжай и забирай всё, подавись! Мы не просили тебя ничего дарить, ты сам дарил! Вот что делать? ? ?Не подскажешь???
Так поезжай и забери, - это они специально провоцируют, а когда приедешь и все потребуешь назад, хрен согласятся отдать! Лучший подарок девушке / женщине - уважение мужчины к ней, а те, кто подарки дорогие вытягивает, кроме как проститутками и не назовешь
Айсулу Жумадилова
Лучший ответ
девушка может хочет помириться . и не знает .что там ее мамаши визжит . а если обе за одно . забери . а то получается .что за твое же сало . и по мусалам
Натусик Уткина
да ...поеду... и заберу.... а патамушта нечего меня так обижать... подарено от чистого сердца... а она так ...
пусть в следующий раз думает что кричать ))
Поеду и.... останусь.
Петр Шпаков
Нет не поеду) Пусть подавятся сами и подарки надо дарить такие той которая сама тебе не хуже дарит)
Я бы не поехала. отключила бы телефон, чтобы не доставали.
Да, поехала бы и забрала. И дело даже не в ссоре, а в том, что девушка посвятила в эту ссору мать- по сути человека, не имеющего отношения к ситуации.... Никогда так не делала. Как бы не ссорилась и что бы не произошло- даже в слезах всем говорю, чт мой мужчина самый лучший, и что ничего не случилось
хм.. нехорошо так вести себя с их стороны. Можно один раз спокойно сказать, что дарил от души, но если таково их желание, чтобы вы забрали вещи, то вы его исполните )
если не успокоятся, нужно забрать, а то вашими же подарками теперь и попрекают
Татьяна Шацило
Почему дурак-то? Молодец, что не жадничал. Скажи: "Сами давитесь, а я не жлоб, что подарено, назад не забирается. "
Будь выше всего этого!!!! Ты покупал всё это не себе, а чтоб сделать приятно. Ты подарил, сделал приятно, это теперь не твои вещи!!! Пусть они сами решают что с ними делать:):):)
Іван Габорець
Да ты поедь и еще привези
Luna =)
конечно.. надо забрать, планшетник то один, а девушек полный город, не она так другая будет рада))
Sh@h @bj@p@r
Тут не о подарках надо думать! А о том как наладить отношения с девушкой любимой! А мысли о подарках, подсчетах о том сколько ей подарил тебя как мужчину не красят. Ты что, когда дарил на листок все записывал, чтобы потом все забрать???
Петр Шпаков Вот это точно.
с одной стороны, вы действительно дурак, раскидываться такими деньгами))) а с другой, я не советую забирать) не падайте так низко, как упали ваша девушка и ее мать!)
Забирать подарки - это низко и не по-мужски. Фу!
Марина Бочкарева А швырять их в лицо?
Это подарок, это уже не твоя вещь, пускай что хочет от и делает)
Сложная тема. Если хочешь рвать с ней, забери. А если есть шанс уладить, не езди, может, это дебильная мамочкина проверка на вшивость.
Виктор -Бодров И вообще,когда маман за девушку решает,это паршивый знак,скажу я тебе.