Расставания

Почему бывший звонит и говорит приезжай ко мне?а потом занимаеться сексом и говрит ты лучшая из всех девушек после тебя!

Да проверяет он, как там верёвочка связавшая вас ещё держится, или нет?!
Вариантов мыслей у вашего бывшего думаю много... например...

Одна из версий.... Он хочет превратить Вас... свою бывшую девушку в удобную любовницу.
К сожалению, до этого додумываются очень многие мужчины!
Расклад самый что ни на есть подходящий... все было хорошо... значит можно повторить...
И даже семья не помеха...

Второй вариант... это конечно же желание повысить свою самооценку....
Может возникли проблемы в семье... кризис... и вот оно...
Отличное «лекарство» для мужской самооценки – посмотреть на женщину, которая раньше разделяла с ним все интересы и была рада его вниманию....

Третий вариант... ну захотелось ему узнать... страдаете ли вы по нему, не забыли ли его... может начнете умолять вернуться....

Вы — хорошая компания. Еще одна причина, по которой возможно бывший мужчина решил набрать Ваш номер или написать сообщение - это то, что его пригласили на какое-то мероприятие, где много ваших общих друзей, а пойти ему не с кем.

В общем-то, Вы поступили абсолютно правильно – решили не писать и не звонить, не начинать никаких повторных отношений.

На самом деле, Это... его проблема – как по-настоящему забыть Вас, простить и отпустить, и полностью перевернуть эту страницу жизни.

А Вы и так счастливы!

А самый главный совет ...скорее не только лично Вам.. А всем!!!.
Никогда не возвращайтесь к прошлому, ничего не происходит просто так.
Старайтесь всегда двигаться только вперед, не оглядываясь!!!!
.
Молдир Ануарова
Лучший ответ
Потому что он самовлюблённый осёл. А ты чего ездишь, себя унижаешь?.. Может, он ТАК и любой другой говорит!...
а потом рассказывает друзьям и, не исключено, новым подругам " Я такой классный, что ко мне бывшая до сих пор на глядки бегает !" :)))))))))) Не обижайся, есть такие типочки :))))))))))))))))))))))))))
Ж*
Жанм **
Он так лет 10 будет звонить. Периодически.
Стас Фадеев
Потому что в данный момент ему не с кем было.. . В общем, не в обиду будь сказано.
Nikita Lukyanenko ?
а зачем ты с ним занялась то? эхехех
просто ДО тебя ему тебя не с кем было сравнить.. . вот и всё
Потому что не смог найти лучше . Супруги притераются друг к другу, и сложно найти замену. Только сама не бегай. Надо пусть сам приходит, если ты пустиш.
Наверное у вас много хорошего было, и у него осталась привязанность к тебе, и у тебя наверняка тоже, раз поехала. Пройдет со временем
Дааа, съездила и совершила глупость....
еще и сама приехала... эхэх!!!!
Не бегай за ним, иначе он так и будет использовать тебя в своих целях. Не удивительно, в постеле после кайфа ещё не такое скажешь! Посмотри, что он позже будет говорить.
Может этот кретин считает, что сделал комплимент )