а вы как только его увидите - зовите на помощь, говорите, что этот человек вас преследует, что он маньяк.
он больше не появится в зоне видимости.
Расставания
Бывший оскорбляет, угрожает. Я его игнорирую. Он приезжает ко мне на работу либо перед началом дня, либо после ...
надо тебе хоть временно мужчинку подговорить по крупнее бывшего и чтобы его встряхнул как следует
ну дай ты ему сковородкой по башке, может и угомонится, а иначе никак мозги на место не установятся!)
Успокойтесь! Мне кажется, вы- порядочная девушка и не позволите себя оскорблять.. . и это хорошо. Советую обратиться в милицию, написать заявление, ибо сегодня он вас какраулил за руку схватил, оскорблял, а завтра??.. Или же, может быть у вас есть влиятельный человек (родственник) , который чётко поговорит с ним. Но в любом случае, это оставлять так нельзя.
терпеть побои? а кто вам виноват...? сходите в отделение полиции и напишите на него заявление, или если есть знакомый крепкий парень попросите его побеседовать с бывшим, не бить... а просто поговорить, чтобы тот отстал навсегда.
чем же мы поможем? только советом.
себя уважайте. Не обидно что "шлюхой" называет?
чем же мы поможем? только советом.
Разговаривай с ним спокойно, не груби в ответ (это только ухудшит ситуацию) , думаю скоро ему это надоест и он угомонится.
А зачем он приходит? скажи чё ко мне пришёл а? ? пошёл отсюдова я работаю ты мне не нужен тут со своими оскорблениями понял? ну или же попроси чтоб его выгнали! Не отвечай на звонки не пиши не ззвони посмотрим что он будет делать.. . Жди и всё
Крошка, это мужчина? Не знаю, бить девушку просто так.. Он не достоит так называться. Вам же советую найти парня, да покрепче ( не обязательно заводить отношения) ,а ему представить как вашим новым парнем ( чтобы испугался) Или же обратиться в правоохранительные органы.
Вначале тебе может подвернуться пара ублюдков, прежде чем ты встретишь того, кто будет относиться к тебе так, как ты того заслуживаешь. Так, будто с тобой солнце восходит.