Расставания

Меня бывший оскорбляет ни за что, привлекает внимание? или это что то другое?

Он от бессилия своего бесится.
Хочет вернуть тебя, но не получается у него и он бесится.
Хочет он тебя очень сильно и ревнует к тому с кем ты есть.
Если ты его хочешь, то он только об этом и мечтает.
Когда расхочет тебя, тогда успокоится.
Для того чтоб он расхотел тебя, нужно чтоб его кто-то хотел и утолил его жажду к тебе.

Если он не только сексом бредит, а и просто рядом с тобой хочет быть, то это же любовь (не любовь, а именно влюблённость) и сильное желание получать твою взаимную любовь (дарить себя ему и стать для него всем) . В таком случае он хочет чтоб именно ты его любила и он был счастлив с тобою как прежде. Потерял он своё счастье видимо вместе с тобою и не научился быть лучше и мириться с потерей. Нужна ты ему очень сильно. Для чего? только он знает.
Алексей Меркулов
Лучший ответ
Это он от бессилия своего бесится.
Оскорбляет? ? бросай его. . дальше хуже будет....
Jadik *****
мой бывший такой же был. только у нас пострашнее было. он меня выслеживал. потому что ему не кем себя занять. как только найдет себе девушку-сразу забудет про тебя.
Наташа
наверно вы от него сами ушли, а он таким образом пытается отыграться.. . мой бывший например меня во всем обвиняет, сам ушел, сам изменял новой девушке со мной, а теперь когда она все знает, я плохая оказалась, ведь он из жалости со мной общался (интересно, от секса из жалости он удовлетворение тоже получал? )
так что по своему опыты скажу, лучше не общаться с бывшими, а то себе хуже
это не так безобидно.. главное. не реагируйте.. не отдавайте своей энергетики....
Ким Иванов
он не может тебя отпустить.. пытаясь привлечь внимание вызывая эмоции
Maks .
эта сетуация мне знакома.... я сейчас в такой же.... уже год... не чего вы не сможете сделать.. пока он сам не поймёт что всё....
если парень говорит о бывшей плохо. значит она его "сломала"
Видимо Вы его очень сильно обидели и ранили, вот он так и злиться и всё такое. Извинитесь перед ним! Блин, надеюсь он скоро найдёт новую девушку, а от Вас отстанет!