Расставания

А вы как обычно уходите? Громко со скандалом, сильно хлопнув дверью или тихо по-английски, не привлекая внимания?

всем доброго вечера, приятного отдыха и много позитива!!!
Со всеми пообнимавшись, расцеловавшись и выпив на посошок!!!!
Богомолова Ольга
Лучший ответ
Татьяна Галямова класс!!!возьму на заметку!!!
тихо по-английски :) но на следующий день следует взрыв бомбы!! ! (до меня долго доходит)
Яна Земцовская
По английски.
Раньше любил яркие картинки, сейчас больше по английски - карму портить не хочу.
С английским скандалом
Юрий Мишечко
Татьяна Галямова интересно, а подробнее??)
Ухожу вежливо, не обрывая при этом возможные в дальнейшем дружеские отношения.
Олег Ревин
Обычно сваливаю не прощаясь.. . Перестаю звонить, встречацца и общацца.. . На хрен надо расставания и слёзы, когда всё ясно и делать уже нечего.. . Долгие проводы - лишние слёзы. Дамам конечно же хочецца разобрацца во всём, до нюансов, но стоит ли тратить время на пустые разговоры, если итог предрешён? Пусть я в их глазах подлец, стервец, обманщик и козёл.. . Но не гондурас! Нет, нет не гондурас!! ! Расстались и всё...
Юлия Сташенко
Ухожу тихо, дверью не хлопаю, чтобы соседей не разбудить, на прощанье поцеловавшись, говорю:
- До завтра, моя кисюлечка!
Тихо...))
Uktam Muzaffarov
gromko....ooo4en' gromko..a potom tiho vozvrawayus'))))))
Я просто ухожу! С обидой на душе!!!! ((((Как бы мне не было больно!
Андрей Худин
ты, конечно, царь и в чём-то, конечно, бог.
за тебя любая баба пойдёт удавится…
местечковый ленни кравитц с напором давидса,
и в глазах такие буковки: вам слабо?! .

а она?. . она слуга и, конечно, раб.
никогда и никуда от тебя не денется.
и не красная совсем, и давно не девица…
да к тому же – раздражительная с утра…

отчего ж она, убогая, не кричит,
бессловесно, без агоний и ультиматумов
от тебя уходит («слышишь, давай уматывай!») ,
никогда не оставляя себе ключи…

отчего ж тогда ты так её сторожишь,
на семи цепях за проволкою колючею,
каждый день напоминая на всякий случай ей,
как непросто без такого тебя прожить…

мы с Ней похожи...
Просто.. тихо... .
чтоб было больно.. ему. .
уйти-это не подвиг, подвиг-не вернуться!
Со скандалом=)