Расставания
Развод из за отсутствия любви и секса в семье. Мама ушла хлопнув дверью: дочка зачем тебе это надо - живи ради детей.
ДЕТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КОГДА ПОДРОСТУТ, НЕ ОЦЕНЯТЬ ЭТОГО ПОСТУПКА, ЧТОБ ЖИТЬ РАДИ НИХ. А ВОТ ИДЕАЛ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ НИХ БУДЕТ ПОТЕРЯН.
а почему секса не было?
ради детей?? ? дети вырастут и сами поймут, помему мама так поступила. а у мамы одна жизнь и прожить её хочется и в любви, и с севсом, и с детьми, и вообще прожить её хочется так, как хочется!
да блин дурость всё это, секс, - не главное но обязательное, отношения чаще всего доводят до отчаяния, от завышенной самооценки, от того что ты думаешь что достоин (на) большего, вот и накручивают себя, а нет подойти и в лоб спросить а в принципе то в чём дело? если два человека хотят быть вместе поверьте мне они найдут способ чтобы, остаться вместе
что сердце велит, то и верно..
Ага живи и проживи эту жизнь для детей а они подростут и создадут свои семьи а ты останешься одна без красоты здоровья и уверенности. НЕТ уж пускай лучше живёт с любимым для детей.
Как можно жить если согласия нет, тут даже ради детей не сможиш пойти на компромис, притворятся что все хорошо очень трудно, а годы уходят.
Вы секса не хотите? или вас не хотят? Выясните, поговорите по душам. Но думаю тут дело даже не в отсутствии секса, а в отсутствии ощущения необходимости мужу. А дети действительно вырастут и не оценят Вашу жертву. Может просто не разводиться, а обговорить что живете в места а любите в розь. И волки будут сыты и дети в полной семье.