Расставания

..Сказал САМА ТАКАЯ, хлопнул дверью и ушел....Позвонить....Не позвонить?

В(С)Ош В(С)Ош
феее ))))а я бы позвонила, и сказалы бы И Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ) и трубочку бы отключила )))
Бахыт Жунусова
Лучший ответ
В(С)Ош В(С)Ош Классный ответ....Привет!...Сотку заряжаю...и на работу....
пусть сначала дверь наладит)) )
сам такой! ПУСТЬ САМ ЗВОНИТ)
Алюся Марфуся
Не звони... пусть остынет.
Владик $
Обязательно позвонить. Всего несколько слов.
- Какая то шлея под хвост попала.... Виновата. Извини. По прежнему люблю.... И отключаемся.
И всё. Порой эти слова пробивают самую непробиваемую стену.
Молчание в этом случае является гордыней, а не гордостью.
Алина Фролова
Монетку киньте! Орешек позвонить!
вам решать, только вам
Да - позвони конечно! попроси прощенья, она растрогается, если будешь хорошо просить, она подумает какой ты классный, а может даже повысит свою самооценку. По-моему отличный эксперимент будет над ней. XD
позвони но через время а лучше напиши, посмотри какая реакция будет...
Olga Антипина
Пусть пройдет немного времени.. а потом позвони..
А нефиг обзываться. Позвони и извинись.
дай время, поом позвони (дай шанс) , если не воспользуется - дай пинка под жопку
советую не звонить, а написать. длинную смс... про извинения и про чувства. не звонить, потому что проверено-если они бушуют, лучше не попадаться под руку-будет только хуже. могут даже назло сказать, что все кончено. тут им нужно время, чтобы прийти в себя. ну а так как виноваты Вы-смс будет вполне приемлема. .
Удачи!
Naz Reim
мне понравилось про позвонить и сказать :я тебя люблю, и бросить трубку!!!
звонить не стоит, лучше пишите смс
Олег Дук
мы сами куём свою жизнь. а гордость иногда враг наш.
Если любишь, позвони!! ! А если не хо4ешь, то рано или поздно ( если она тя любит ) сама позвонит!!!
позвонить!