Расставания
позвонить ,не позвонить?
дня 4 назад рассталась с парнем...остались друзьями....посокльку я до этого сама понимала что его отношение ко мне изменилось,нервничала , в итоге после арсстования сил перживать не было...была пустота....мы не общались и мне было легче...вчера он позвоил,поболтали....я болтала,смеялась,все было ок...потом он перезвонил позднее и мы болтали до ночи.после этого во мне проснулись чувства.сегодня встретились,я дала ему книгу которую он просил,мы погуляли.у моего подъезда стояли минут 10,я все думала может поцеловать его,может сказать что я чувствую,но я этого не сделала,побоялаь..возможно правильно.а вот сейчас хочется ему позвонить,хотя прошел всего лишь час((
Конечно, позвони, и при встрече поцелуй, если любишь. Нормальный парень всегда оценит твою искренность. Счастья тебе!
да
это твоя жизнь) твои промахи и удачи)))
Конечно позвони) ) Ведь это любовь, а за неё необходимо бороться!!
Позвони конечно, тем более он первый сделал тебе шаг навстречу, и в этом ничего такого нету, гордость в данной ситуации лучше оставь при себе, особенно если любишь... Удачи
да короче помиритесь вы. . еще друг другу мозг повыносите. . пострадаете... и всё...
а что тебе сердце подсказывает? То и делай... никого не слушай кроме внутреннего Я
Звони ему уже скорее ! !
позвани он же надеется на это. а там как пойдет
не надо звонить и говорить ничего о чувствах не надо.. . терпение. . подожди и посмотри, что он будет делать.. . может он просто от нечего делать звонил тебе... .
короче не советую звонить тем более через час
НЕТ!! ! Он сам позвонит, если ему это надо!! ! В нормальных отношениях девушки первыми звонить начинают только в статусе жены!!!
нет, не надо)))) забудь. не плачь и не страдай. потом он сам убедиться))))) поверь мне
НЕВЗДУМАЙ!! ! Во-первых, если судьба, всё само-собой получиться.
А во-вторых, лучше не входить в такие речки дважды.
Пройдёт время, сама так скажешь.
Да позвони, что ты теряешь.
фсе они сволочи. . не звони. . пусть ему хуже будет а сама найди свеженьково вон их сколько голодных в интернете просится