Решила сегодня
позвонить, говорит прилетел вчера, но сразу поехал к родителям, потому что, 2 дня назад, его папе стало плохо, схватило сердце и он сейчас в больнице в тяжелом состоянии, из за этого он мне не позвонил. Завтра опять поедет с Мамой, сестрой к нему в больницу. Я конечно все понимаю, но можно же было позвонить и сказать, что приехал хотя бы.. Сказал, завтра поболтаем с тобой, позвоню. Вообще не понимаю его, расставались 2 раза, 2 раза он был инициатором, что бы мы сошлись снова, но иногда у нас начинается, ближе-дальше, то есть у него, не понимаю его
Расставания
Встречаемся с ним полтора года, приехал вчера ночью с командировки (был неделю) и не позвонил, хотя от туда звонил мне.
я думаю он тебя держит пока в форматах "запасного варианта", а потому и отношение у него ни то ни сё....соглашусь с тобой, найти время сделать звонок, для этого не нужно бежать за два квартала и искать 2 копейки на таксофон, у каждого в руке сотовый наготове
Рудольф Валенвейн
Вы правы, да я тоже его держу как запасной вариант, так как в данный период жизни не могу строить что то серьёзное с мужчиной, но он не годится для семейной жизни это 100%.Наоборот бы приехал, позвонил бы и рассказал все что произошло с отцом, вот это было бы другое дело, а то получается я его типа ищу..
Ты дура что-ли?))))) У него отец возможно умирает, а ты "ближе-дальше началось")))))
вам тут грубо ответили и вы ответ скрыли, а ведь правда это-вы просто любовница, т. е. никто, вот и поведение мужика соответствующее... зачем столько встречаться? Нормального отношения нет, замуж не зовет. Что вы анализируете?
Когда кто то кого держит как запасной вариант, тот в ответ такое же и получает!
Вы выставляете напрасно претензии.
Поймёте только когда вашего папу прихватит сердце и то если вам дорог отец)
Сердце, один из важных органов. Это не шутки, а Вы тут ещё внимание на себя.
И почему Вы не рядом с ним уже?
Вы выставляете напрасно претензии.
И почему Вы не рядом с ним уже?
лови его и езжай с ним в больницу и с его мамой, всё считай, что ты уже невеста, так что действуй. А то хитрый какой, сам не хочет терять, возвращает всегда, а сам не думает ни жениться не в любви признаваться. Всё говорите, чо вы идёте вместе с ним в больницу и точка
Что тебя учить что ли? Скажи что беременна... все и узнаешь...
Вы ищите тот ответ, который вам понравится. Поступайте как хотите. Хуже для Вас не будет.
Рудольф Валенвейн
да какие тут ответы, только дурой называют
Это просто ржач! Вы это серьёзно? :)))
Мне сложно поверить, что такое бывает в реальности. Мужик приходит бабу поебать, а она в интернете спрашивает почему он своими делами предпочитает заниматься, чем её сопли на кулак мотать.