Расставания
ребята встречался с девушкой полтора года из них год жили с моими родителями и тут она начала ходить в клубы вонт на дн
ребята встречался с девушкой полтора года из них год жили с моими родителями и тут она начала ходить в клубы вон на днях она мне изменила но она сама неможет понять что ей надо говорит очень запуталась хочет подумать с кем ей быть! подскажите как добиться её просто очень люблю
Оставь ее на время в покое, пусть сама определиться и выберет. Главное оставить ее одну, чтобы она поняла какого ей без вас.
ну а вас то она ведь не любит!!! !
нах надо?...
Что тут скажешь. Можешь сразу забыть её - будет всем проще.
Пора бы завести своё жильё, подальше от родителей, что бы решать все трудности самим. Если не будешь тормозить, а будешь действовать уверенно чётко - вот прямо сейчас ищи и переезжай - может ещё не потерянный для общества и девушек человек, а так - сомнительно что кто-то будет жить с тобой и твоими родителями.
Твоя работа и усталость от неё - они нах никому не нужны. То что тяжело работаешь - это твои проблемы - девушкам нужны деньги и сильный мужик который готов в любое время её трахнуть, а не будет ныть как он устал. Зарабатывать нужно умом, а не руками. Умный и успешный - вот это альфа-самец нашего времени, ловким и сильным нынче быть не нужно, добычливость определяется толщиной кошелька, а не остротой копья и количеством убитых мамонтов.
Вот почитай, может хоть не будешь больше никому жизнь портить.
http://lurkmore.to/Friend_zone
http://lib.rus.ec/b/67595/read
http://lib.rus.ec/b/191337/read
http://lurkmore.to/Friend_zone
http://lib.rus.ec/b/67595/read
http://lib.rus.ec/b/191337/read
ой настрадаешься!!!! советовать оно конечно легче, но сердцу не прикажешь... найди компромис между тем что говорит сердце и что говорит разум.
Лицом к лицу лица не разглядеть - большое видится на расстоянии. Отдалитесь от неё на время, чтоб заново вас оценила, испугалась потерять. Ведь говорят же, что от любви любви не ищут. Со временем она это поймёт.
Предав однажды предадут дважды, ты сам уверен что хотел бы видеть человека рядом который смог так отвернуться от тебя ?
Секс-не последнее место занимает в отношениях!!! !
Ей кажется, что вы ее меньше любите!!! Работа работой, а девушке тоже надо побольше уделять внимание.
Купи ей самотык, и ей хорошо, и тебе работать спокойней будет!
Привет. Я как б неимею право советовать но я открою одну маленкий мужской секреть. Когда часто говориш женщине что ты любищ и несможеш без нее и все это дела.. . Она начинаеть както изменятся у тебя на глазах. По твоим рассказам она тебя любил или любила? Я неверю (извини конечно) Не недо слушать каждое ее слово и сразу выдовать себя что тебе плохо. Ты держись от нее на одинь ступень выше. Не отпускайся. Пускай идет куда захочет. Если любить вернется и ты будиш горд, побидителям своих страхов. Это нестрашно. Будеш сдаватся тогда будеть очень мерзко и страшно. Не забудь ты мужик. Я отвечаю за свои слова что ты найдеш лучше ее и будеш любить болще чем ее. Пускай идеть когда просить ты с улыбкой отпускай ее ничего неговори она этог ждет как ты будеш рветь и она хочеть получать удовольствие. Короче "Не дай себе засохнуть"