Расставания

Cтоит ли всё таки позвонить,или смысла нет совсем?

Вобщем расстались в конце марта,т.е. почти 9 месяцев прошло.Но что то меня никак не отпускает.До сих пор люблю.Расстались по её инициативе,встречались почти 4 года.Расстаться была её инициатива.со мной у нее были первые отношения и видимо захотелось свободной жизни почувствовать. Ну я достойно принял её решение,но она периодически мне позванивала сама,говорила что скучает,что и со мной не может и без меня тоже ей не очень.Ну вот такая ситуация вобщем. До октября мы периодически общались,она даже хотела вернуться и жить со мной,но видимо не очень твёрдым было её решение.чувствоваласьь неуверенность.Ну и пару месяцв назад после последней нашей встречи я решил не появляться в интернете больше при ней,ну что б она не писала,потому что написать ей всегда легко,а вот позвонить сложнее.и на этом прекратилось наше общение. Звонков от неё с тех пор не было.Знаю что пару недель назад она узнавала про меня у нашей общей знакомой,на вопрос знакомой-"почему ты ему не позвонишь?" она ответила-"боюсь". Не знаю что делать.Не могу её забыть и не знаю есть ли смысл мне самому ей позвонить и сказать что я до сих пор её люблю? А вдруг я ей уже совсем не нужен,или наоборот она поняла что нужен,но теперь боится позвонить сама.. вот я голову сломал и не знаю как поступить..
да попробуй сам позвани зделай 1 шаг все равно нечего терять если скажет что нелюбит хотя это врятли то проживеш без нее а если любит то будите вместе ту мужик так что делай парвый шаг смелей! ! Э то расстование была проверка вашим чувствам сможите или нет вы друг без друга !! я у меня было похожее тока не растовались я был в командировке долгой и поняли что друг бе друга не куда! так что набирай и звани ей!!
Татьяна Акинцева
Лучший ответ
да позвоните... Вам то чего бояться? Вы ж мужчина.... Нет так нет-но хоть точно знать будете.
Юлия Панкова
Рома, в вашей жизни будет ещё много девушек, вы ещё очень молоды. Девушек кругом толпы, есть из кого выбирать. Человек захотел с вами расстаться, имейте гордость и не бегайте за ней. Знакомьтесь с новыми девушками поактивнее, которые не будут пренебрегать вами. Удачи.
Думаю, что тебе самому легче станет, если позвонишь! Позвони.
звони а не скулишь как побитая собака.
Densss$ Densss
Ничего не БОЙСЯ! ..Не жДи когда воДы утечет еще боЛьше. Тогда ты моЖешь потерять ее навсегда! Охапку прекрасных цвеТов, коЛьцо в короБо4ке и к НЕЙ! Раз ты поНял что она - действитеЛьно ТВОЕ, что ЛюбиШь ее, делай предлоЖение и небойСя в ответ услышать НЕТ! Лучше сделать, и услышать отказ, чем не сделать и жалеть об этом всю ЖИЗНЬ!
клин клином вышибают. найди другую себе девушку и не парься.
ПОЗВОНИ.... лучше сделать и жалеть, чем не сделать и все равно жалеть, что не сделал)))) ПОЗВОНИ... И ТАМ ВСЕ ПРОЯСНИТСЯ))))
....нужно звонить!!! не молчите о ЛЮБВИ!!! 4 года встречаться и не узаконить свои отношения.. это от вашей мужской не решительности... девченки устают ждать и сомневаются в любви... если любишь -не молчи... постройте отношения так чтоб не терять друг друга.... на Земле не так много людей найдется чтоб вы хотели с ним быть всегда ..можно и вообще не встретить.... а вы тоскуете друг без друга.. так будьте вместе-сделай серьёзный шаг...
Oral Ospanov
Если любишь, не бойся. поговори на чистоту. сама знаю как это, когда слышишь гудки и сердце в пятках. немного похожая ситуация, люблю до сих пор, уже 6м прошло. но теперь мы просто друзья.
Очень интересно, девушкам советают не звонить первой, а парням наооборот-звонить... .
Не ценит она тебя, сама с тобой рассталась, она что такая молодая и ничего не понимает что с чувствами нельзя играть? За свои слова надо отвечать...
Sanya Polskoy
Позвони. Ты же не чего не теряешь. Тем более жить в подвешенном состоянии не очень комфортно.
просто позвони ))Узнай как дела. . )со страхом жить, со страхом умереть) ты ведь ничего не потеряешь позвонив ей )
позвони ей, если не позвонишь потом всю жизнь будешь жалеть.