Расставания
Cтоит ли возвращять мужа с помощью приворота?! У кого есть опыт, поделитесь...
Уважаемая "Ева"...,а смысл...? Всё и так будет хорошо...!
Даже не думай.
Скачай книгу - Эниология.
Узнаешь про привороты и их последствия.
Скачай книгу - Эниология.
Узнаешь про привороты и их последствия.
боже упаси
нет нет и нет грех это
это все временно... не мучай себя...
ты вернешь его, но он не будет тебя любить. а будет пить и ненавидеть, а человека который будет любить тебя -потеряешь.
не стоит
не поможет. это все фигня.
Девушка! Не берите грех на душу! Жить от этого лучше вы не будете, а только привлечёте ещё больше всякой бяки. Зачем? Отпустите человека и пожелайте ему счастья! Живите, радуйтесь жизни и ваше счастье вас найдёт!
Вот вы хотели бы чтобы вас привораживали?
Подумай, хотелось бы тебе самой быть к кому-то привороженной. Это означает привязанность только в половой сфере. А сердце его не будет твоим, если он не любит. Поэто 10 раз подумай и ни у кого не спрашивай совета в этом никто кроме самой себя не поможет.
нельзя, это очень страшно, потому что вы нечисть будете призывать для достижения цели.
Лучше Богу помолитесь и в церковь сходите, поможет.
http://zagovor.ru/ - почитайте о вреде здесь
вАЩЕ ЖЕНЩИНА ну прям савсем крыша да едиит ну лудше уж тада нож ему в ребро ))) чтоб не достался ни кому.... короче даже ответить не чего (((
Надо решить это точно нужно делать не придется потом отворот делать