Расставания
Меня бросил парень. Задумалась о привороте. Кто-нибудь делал? Поделитесь опытом.
Приворот - это шарлатанство в большинстве случаев и выкачка денег с наивных. Настоящие привороты умеют делать единицы и таких людей очень непросто найти.
Оксана Зенина
За приворот берет всего 3000 т. р. Платить после результат. Вернула мне молодого человека. Правда результат не такой быстрый. Зато есть. Парень вернулся почти за месяц работы с ней mariya.aleksandrovna.63@mail.ru
Испытала как то куклу вуду. Помню что былоргазм и нашли соседа труп
Насильно мил не будешь... Задумайся нужно ли тебе такое счастье
Займись лучше делом
Ни в коем случае! Даже не вздумай! Говорю тебе как человек, который разбирается в этом деле. Последствия могут быть с летальным исходом, как для привораживаемого, так и для твоих будущих детей ( не дай бог ).Не бери грех на душу такой. Да и приятно будет, что человек как кукла-марионетка рядом с тобой? А не потому, что он тебя любит, я думаю что нет.
Vladimir Troshihin
Скажите пожалуйста, Вы написали что разбираетесь в этом деле. Разбираетесь потому то читали про последствия ?
Не страдай ерундой, найдёшь другого парня, все эти привороты до добра не доводят и счастья не приносят.
Не делай этого
- женские выделения во время месячных,
добавить немного в любой его напиток,
(не спиртное)
Но это будет не человек, - а зомби, - на определенное время.
Будет тянуться к тебе, но не любить
добавить немного в любой его напиток,
(не спиртное)
Но это будет не человек, - а зомби, - на определенное время.
Будет тянуться к тебе, но не любить
Смазку с писи возьми с собой
Прежде чем делать приворот, ответьте СЕБЕ на вопрос: "Уважаю ли я себя? ". Если "нет",делайте приворот, если "да",то не сделаете. Всё равно он Вас не полюбит, только страдать будете на пару.
Ничего хорошего не будет. Обычно это кончается бедой. Ты скорее всего его разлюбишь, а он уже никогда нормально жить не сможет. Да и тебе это все трижды вернётся.
Даже не вздумай! Почитай в интернете, какие бывают последствия. Вместе все-равно не будете.
нас (пацанов) и так мало чем вас (девушек) не истребляй нас!!!
ты его не любишь, когда любят не желают зла.. все в жизни возвращается, подумай об этом
Вообще-то если приворот и существует<хотя я сомневаюсь, то до добра он не доведёт, судя по последствиям мужик будет всю жизнь маяться, оно тебе надо?
Хз, забей на него! Знаю сложно, но что делать?!
Насильно мил не будешь
задумался
вошёл в транс
завтрЕ выйду
вошёл в транс
завтрЕ выйду
Похожие вопросы
- Бросил парень, но я его люблю. Что делать?
- Не могу бросить парня, страх одиночества и жалость, что делать?
- хочу бросить парня, но не могу....привычка....Что делать?
- Меня бросил парень! Очень плохо, подскажите что мне делать и как быть? я очень хочу чтоб он как я помучился! далее внутри
- Бросил парень. Мне 11, ему 13! Что делать?
- Меня бросил парень я не знаю что мне делать!!!
- я бросила парня,которого долго любила.что дальше делать????
- Я бросила парня, а он не уходит. Что делать?
- если вас бросил парень или девушка что вы будете делать а?
- Недавно меня бросил парень! Я его очень люблю что делать как его забыть???