Расставания

почему муж изменяя не уходит из семьи?(печальный опыт моих подруг, не могу понять мужчин)

Как это не банально-в семье ищем постоянство, а в изменах самоутверждаемся!
Валентина Фелькер
Лучший ответ
А зачем уходить-то? Брак и семья к любви никакого отношения не имеют. А человек может любить не только жену, но и любовниц.. . Одну.. . Две.. . или даже три, как я.. . Причем одновременно! И все довольны!
Ilona Vaverova
А почему женщины ставя мужу рога, тем не менее не уходят из семьи? Не понимаю женщин =)
# Дмитрий # Очень верно замечено...
А зачем? Зачем из-за секса на стороне бросать жену, с которой удобно, не скучно, своё-родное.... приготовит, постирает, пожалеет, полечит и тд
Любвеобильные мужчины жаждут внимания и секса на стороне, но четко понимают - что уют и вкусный ужи и статус семейного человека - это важно и престижно.
а зачем уходить, это ж так удобно- одна стирает, гладит, жрать готовит, с другой в постеле весело!
прогони
а для чего выходилд здмуж тебя никто не тащил а теперь жалуешся
Emil Wanted
Потому что жена это постоянно а любовница нет
а голова у подруги часто болит?)
Дарья Детинко
Потому что бабы дуры сами не гонят. На самом деле мужик же продолжает любить свою жену, но как что-то родное, что-то уже прижившееся, а изменяет из-за того, что видать хочется чего-то нового, неизведанного, испытать свою сущность охотника, а также снова узнать о ласке к себе и заботе, многие жёны же забивают на себя и свою внешность, всё это приедается, поэтому мужику редко хочется возвращаться домой. А вот если жена уйдёт - он будет горевать и всё такое. Как-то так...
Юлия Хозова очень верное объяснение!
гад потому-что!!!!
ему и с женой нормально, зачем уходить???
боится, что один останется
зачем?? ? его все устраивает: дома ждут, ухаживают, кормят, обстирывают, да еще и секс перепадает без всяких прелюдий и т. п. Дураков нет- элементарно....
может привычка. а може он ей просто мстит за что-то, хочет сделать больно. Или просто любит ее и не хочет уходить.
Ты слепа? Женщины изменяют в разы чаще и уходят из семьи только потому что нашли на стороне кусок пожирнее. А мужчина остается, потому что чувствует ответственность за свою семью - он ведь кормилец.
потомы что мы так хотим. будучи женой мы ухаживаем за ними. будучи любовницами мы слушаем их бред. про плохую жену. тем самым повышаем свой статус. типо я явно лучше. но на вопрос о разводе получаем отказ. опять продолжаем рыться в себе ( вот так всю жизнь. мы ищим ответ на то что не объяснить.
а сам уход вообще глуп. смена партнера не приведет к улучшению в доме. лишь приносит ноые проблемы. любоница привыкла, что ее балуют, жена к тому что домой пиходит и детей помогает воспитывать.
Жанна Юсупова
привычка к жене или подруге.... вот и все.... а там что им не говори все равно гулять на стороне будут :)
Роман Рытов
Наверное у них мужья гасторбайтеры, им просто некуда идти..
Знаете, все эти вышеперечисленные ответы - мне не подуше, хотя доля правды и есть. Одно могу сказать, как пережившая такую же ситуацию, что в изменах мужа виновата сама жена. ни один мужик не пойдет на сторону, если дома будет все хорошо. Если жена будет довольна, не будет пилить мужа и слушать маму. От родителей надо уметь оторваться. А еще не рассматривать мужа как объект собственности - часто женщин заносит в эту сторону, ну и часто мы пользуемся, считаем что если нас любят можно помыкать человеком. ну любит же!! ! Правда?? ? значит понеслась душа в рай - то нам цветы. то кофе в постель, то подарки - чем мы хуже звезд. А слабо всего самой добиться и бехз мужика?? ? Тяжеловато. А мужчина тоже человек, вот и тянет его на сторону, не конкретно к какой-то новой женщине, а испытать заново конфетнобукетный период, поухаживать, подобиваться. Но только любовница уподобляется жене - начинает качать права - мужчина рвет когти в родные пенаты.
D@m1R B@kytov
Евгений Мирошниченко абсолютно и категорически с вами, простите, но не согласна!!!!сколько волка не корми- все равно в лес смотрит!!!!если в крови-кобель, то хоть на голове крутись, ничего не изменишь!!!!и жена тут абсолютно не виновата, кто-нибудь у нее спросил: ее все устраивает, устает ли она?
а зачем ему уходить? если и там хорошо и тут никто не гонит)))))))))) это ж идилия для них!!!!
Прочитайте замечательную книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" американского психолога и поймете очень многое о мужчинах .