Расставания

Как научиться "не бежать во след, любви которой больше нет"? опытом поделитесь.. Доброго вечера мои хорошие !!!

Lapysha Lapysha
привет, Дорогая!! ! мой Вам совет-просто подождите чуть-чуть!! ! И, его Величество ВРЕМЯ сделает свое дело.. . Ваша любовь превратится в ненависть (хотя я не хотела, чтоб я его ненавидела.. . но сердцу не прикажешь, хочет-любит, хочет-ненавидит).... а потом даже случайная Ваша встреча будет Вам в тягость.. . А пока держитесь и поплачьте.. . будет легче.. . но не замыкайтесь в себе.. . и не выходите из "ОТВЕТОВ. МАЙЛ. РУ" ...задавайте вопросы, Вам будут отвечать, отвечайте Сами.. . удачи и большой любви...
Ербол Сапаралиев
Лучший ответ
Lapysha Lapysha Спасибо Аля! С Рождеством Вас!:)
Вспомнить, что ты красивая, гордая женщина и ещё- насильно мил не будешь . Всё это постоянно себе говорить и не позволять мужчине вытирать ноги о свою душу. Знаете поговорку- ТОТ, КТО ЗАСТАВЛЯЕТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ- НЕ ТВОЙ МУЖЧИНА, ТВОЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТЬ УПАСТЬ СЛЕЗИНКЕ ИЗ ТВОИХ ГЛАЗ!
Клин клином вышибают...
D*
Dako *_ Just
стать царицей! не царское дело вслед бегать суетиться и проч.
Ну как можно бежать за тем, чего нет? Лучше бегите за тем что может быть; -)!
просто найти другую, и... в омут с головой... )
. Нужно отличать любовь от привязанности и сексуального влечения . Сначала фазы влюбленности происходит выработка мозгом особых химическихсоединений, и в этот момент активизируются отделы головного мозга
надо отвернуться и хранить воспоминания, пока они еще хорошие и добрый. душу греют а не травят