Расставания
Добрый вечер,
Подскажите, как настроить себя на положительные эмоции. Разводимся с мужем он устал от моих смс, а я устала от его гулянок с друзьями, с ребенком мне не помогал, приходил каждый вечер в три ночи домой, обзывал меня я пыталась с ним поговорить, а он меня не слышал, все прощала, потом начала выяснять отношения с помощью смс, и в итоге ему надоело меня слушать и решил развестись. У меня на руках остается маленький ребенок, он конечно моя радость, но все равно на душе тоска, внутри засел какой то комок и не знаю как от него избавиться? Не знаю что мне делать… как жить дальше?
Он Вас не любит, это факт. Ребенок появился, ответственность. Зачем ему это надо? Это Вы сидите целыми днями с ребенком, ночами не спите. А он разгуливает направо и налево, а Вы его еще и упрекаете этим! Ну ему и надоело вот он и решил свалить, Вас еще наверно и виноватой сделал :) Редкий кабель. Забудьте и живите счастливо, он этого не стоит поверьте! Ни в коем случае не погружайтесь в себя, в раздумья, в мысли. Не терзайте свою душу!! ! Ушел - с Богом!! ! А Вы найдете себе еще более достойного молодого человека и все у Вас будет прекрасно не смотря ни на что!! ! Вот с таким девизом нужно идти дальше. ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ!! ! Это очень важно. Приведите в порядок свою внешность. Макияж, прическа, новая одежда. Почувствуйте себя Женщиной! Красивой! А после декрета обязательно выходите на работу, общайтесь с людьми, развивайтесь. Почитайте книжки о психологии :) Тренинги!! ! Я верю что у Вас все будет хорошо.
для ребёнка.
НЕ ГРУСТИ,,, ,
Если больно - поплачь.. .
Слёз своих не стыдись.
Полоса неудач.. .
А потом - снова жизнь!
Жизнь не зря нам дана,
Тьма уйдёт... будет свет,
Ведь за ночью всегда
Наступает рассвет.
Волю - просто в кулак
Посильнее сожми.. .
Ну, а если никак -
Мои строчки прочти.. .
Знай, что ты не одна,
Просто мне напиши.. .
Раздели на двоих
Боль уставшей души.
Я пойму... ты поверь,
Хоть и я далеко.. .
Приоткрой в сердце дверь.. .
Сразу станет легко.. .
НЕ ГРУСТИ,,, ,
Если больно - поплачь.. .
Слёз своих не стыдись.
Полоса неудач.. .
А потом - снова жизнь!
Жизнь не зря нам дана,
Тьма уйдёт... будет свет,
Ведь за ночью всегда
Наступает рассвет.
Волю - просто в кулак
Посильнее сожми.. .
Ну, а если никак -
Мои строчки прочти.. .
Знай, что ты не одна,
Просто мне напиши.. .
Раздели на двоих
Боль уставшей души.
Я пойму... ты поверь,
Хоть и я далеко.. .
Приоткрой в сердце дверь.. .
Сразу станет легко.. .
вам все равно будет тяжело, что бы мы вам не посоветовали, тем более вы с ребенком на руках, не можете пойти куда хотите, на данный момент вы ограничены и в свободе и в финансах, остается тольео ждать когда ребенок подрастет, вы пойдете на работу, смените обстановку.. . удачи вам и держитесь что бы не было. муж ваш козел!
Уважаемая Натали, можно слушать кого угодно и сколько угодно. но если Вы действительно хотите настроиться на позитив, а не просто ограничиться разговором о том как это сделать, то лучшим выходом будет все же поход к психологу или психоаналитику.
сначало вспомните о том что у вас есть ребенок, будете тратить все сое время на него, тем более если такие отношения, то дальше лучше не будет, люди ведь не меняются, просто начнете новую жизнь) ) удачи вам)))