Расставания
А можно ли войти в одну реку дважды????Добрый вечер всем!!!!
В саму реку можно войти сколько угодно раз, но вода уже будет не та... так же как и чувства. . как легко их уничтожить... но повторить уже нельзя... они уже не станут теми изначальными.. Реку как и время вспять не повернуть!!!!
Можно, но река эта уже грязновата... а пачкаться не стоит
Если вопрос отношений, то могу дать ценный совет.
Если первоначально подходишь к парню спереди, со всей душой, а он тебя не ценит, не уважает и срёт в душу - следующий раз, если он коненчно будет, стоит вести себя уже не так.
Не надо подходить к нему спереди. Лучше сразу войти в него сзади :)
Очень многие говорят, что не входят в реку дважды.. .
Но разве эту мудрость можно отнести к любви и отношениям??! !
Конечно НЕТ!!!. ведь любят не разумом, не логикой, не деньгами, не словами, не глазами
а сердцем... И только расставшись и потеряв человека навсегда, мы начинаем понимать как было хорошо когда он был рядом и какой я была дурой или дураком что потерял её или его...
да..) и возможно второй раз ...река :) будет к тебе более ласкова)
Жамиля Аханова
А если есть страх,что тебя опять выкинет на камни????Тогда,что делать????
Не войдёшь в одну реку дважды, Вода движется.
в реку можно войти дважды, но наступать на одни и те же грабли второй раз не советую, больно будет!
Разум говорит, что нельзя... но вот в душе я верю в чудо.... наверное, если чувства настоящие люди способны простить и забыть прошлое, начать все заново, храня свои отношения, птому что знают уже как же плохо быть друг без друга. Но.... в основном в людях живет тупая гордость и чувство собственного достоинства, боязнь наступить на одни и те же грабли, боязнь что люди скажут.... недоверие и обида. А я так хочу прижаться к нему... очень.
Жамиля Аханова
А если Он женат...но женат не на Вас????Может тогда не стоит входить опять в реку????
возможно все, если этого сильно захотеть!
Можно..., если войти в реку с другого берега!
Конечно нет).. . течение всё таки)
Елена Зайцова
А если есть страх, то либо рисковать, либо просто забыть про эту реку и искать море с песчанным берегом!
лично я уже миллиард раз вошла в эту реку.
но вчера решила окончательно выйти из нее и забыть дорогу к ней.
рано или поздно это пришлоь бы сделать.
только вопрос после какого раза? ?
я выбрала миллирдный. .
а можно было и второй раз туда не входить. .
было бы легче... и мне и ему. .
и не так больно.
решение принимать тебе..)
рано или поздно это пришлоь бы сделать.
только вопрос после какого раза? ?
я выбрала миллирдный. .
было бы легче... и мне и ему. .
и не так больно.
решение принимать тебе..)
Можно!!! Если желание обоюдное, можно и нужно! Если любовь не прошла, если чувства остались, возвращайтесь-не бойтесь. Я задавала такой вопрос здесь, мне понравился ответ-это исправление ошибок. Я согласна-это время дано на исправление прежних ошибок. И, если судьба дает такой шанс, надо им воспользоваться!