Расставания
кому-нибудь удавалось войти в одну реку дважды или склеить разбитую вазу?
возобновить законченные отношения и больше не повторять когда-то совершенных ошибок, повлекших разрыв? мужчина + женщина
Уважаемая Ёлочка! Я в одну и ту же реку уже трижды вошла, и живу. Так бывает, когда люди противоположны: вместе тяжело, а без друг друга еще хуже! Примирение после расставания однозначно приводит к переосмыслению своих ошибок, но главное, чтобы это осознали оба. Не скажу, что безумно счастлива или любовь запылала с новой силой, но по крайней мере мы поняли, что роднее друг друга никого нет и стараемся видеть в душе друг друга лучшее, заново учимся понимать, не наступать на больные точки... Если люди хотят быть вместе, они будут вместе даже через тясячу таких расставаний
Zaza Tkeshelashvili
Обеими руками поддерживаю вас!!!!Сама такая же....
бесполезное занятие.
Войти то, получилось... только, ни к чему орошему это-не привело!)
Попробуй, потом расскажешь....
Пытался. Результат - неудача. Причина: Как правило (и в моем случае тоже) , люди расстаются не просто так, а потому что их что-то серьезно не устраивает друг в друге. А меняются люди вообще медленно. Поэтому возобнобление отношений для мужчины и женщины чревато тем, что они снова найдут друг в друге то, из-за чего и расстались. И как следстивие - новое расставание.
пробывала трижды, но эффекта никакого, ничего не получилось, так что лучше не стоит и пытаться, только растоптала свое сердце.
я попыталась войти в одну реку второй раз, и сама остановилась, задав себе вопрос а мне это надо? и поняла что нет ...не надо.... каждый сам решает для себя!
да я вошла и склеила, только не надолго, все было хорошо, пока не появилась другая, и все по новой, только в сто раз больнее чуть не здохла, больше не хочу ничего клеить, меня последний раз чуть не уничтожил, еле выжила. но в начале все было очень хорошо, эти минуты счастьб я не забуду, может быть всегда так не бывает. страшно становитсяя, когда думаешь что небывает длятельных взаимных хороших отношений именно между женщиной и мужчиной
Скоро я именно это и сделаю.. . Вновь выйду замуж за своего бывшего мужа! Я снова счастлива и надеюсь так будет всегда!!!
в реку не получалось и вазу нет, а вот подарочную чашку склеивал
если действительно любишь, то почему бы нет!! ! и никогда на счёт этого никого не спрошивай. делай так, как считаешь нужным. внутренее чувство подскажет как поступить.
Склеили, живет, простила внутри - пока все хорошо, но я знаю точно, что больше так как раньше переживать не буду. Но почему то мысли постоянно мучают зачем жизнь так испытывает на прочность и терпение любящих друг друга людей. Не думала никогда, что смогу все это простить - оказывается ничего в этом сложного нетттттттттттт
всё тече, всё изменяется.... и если каждый после расставания сделал вывод для себя тогда можно...
да клеела, толку не кокого все равно разошлися, у когото может и на оборот все хорошо но у меня не вышло не то уже было
Я пыталась, но это ни к чему непривело! Все равно расстались!
Нет, пробывала но не стоит! К прошлому никогда не возвращаюсь, с бывшими никогда не сплю, за трамваями никогда не бегу! И вам не советую!!
да инициатива разрыва только происходила от меня, думаю если бы он был инициатором расстования, то второго и третьего раза уже бы не было, им мужчинам проще, нашёл другую.. это мы долго всё помним... Вернуться не сложно, сложно жить с теми же роблемами, если он не меняеться,,, хотя всё возможно, это адреналин
я на протяжении 5 лет сходилась расходилась, каждый раз как первый.
потом правда все равно расстались, но вспоминать приятно)))
Ты не поверишь, но я со своей девушкой расставался не два, и не три раза.. .
В конечном итоге ваза разбилась и осколки настолько малы что их не склеить и не собрать вновь...
Я согласна с Ирчонком )
Все зависит от людей и от причин разрыва. .
Это как с приметами если веришь, напримет про черную кошку, то обязательно все случиться, а если скажей, ай, фигня, то ничего и не будет )))
С одним человеком у меня было так, что не реально все вернуть - 100 раз сходились-рахдодились. . а душа не лежала. .
А с другим тоже самое.. . и до сих душа лежин и на сердце плохо, что не вместе..
пробовола.. не получается..
я думаю что это сложно если конечно расстались не из за немытой посуды!
я входила в одну и ту же реку раз 10. пыталась склеить отношения. он умолял меня вернуться. обещал исправиться. и никаких изменений не происходило. да и уверена, мужчин не изменить. такие они существа. лучше не входить и не склеивать, время только потеряешь.