Расставания

разбитую вазу не склеишь?любовник очень дорог и мужа бросать жаль,что делать?получается обоих за нос вожу,как выбрать?

Увы.. . ответ простой - кто выгоднее в любом отношении - того и оставляй.
Алина Белозерцева
Лучший ответ
бросить любовника и точка
Ilham Haitbayew
Ох довозишься....
Death Metall
мда... ситуация... выбери что для тебя важнее... семья или любовник...
жалко должно быть любовника, а дорог должен быть муж.... если есть дети, забей на любовника и взобнови отношения с мужем.... а любовник-он есть любовник.... сегодня есть-завтра нет. Если он, действительно, никакой и незачем.... то не надо терпеть и жалеть человека.... Лучше от этого ни кому не будет.
lubovnik dorog, muja jal'....vy sami to znaete chego hotite. mne vashih mujchin prosto jalko.
Алишка Букина
Оставайся с мужем.... х... на х ..менять зря время терять а от дора добра не ищут.... любовник со временем тоже станет не любимым...
Жалеете значит унижаете, в любовнике не уверены, или это не любовь.
Олег Журавлёв
соглашусь с Александром Миллером
Никак. Результат к Вам сам придёт. Семья рухнет, любовник бросит. Вы изначально сделали ошибку. Удачи, она Вам понадобится))))))) 0
Если бы вы нужны были любовнику-были бы с ним и даже не заметили как он бы это провернул. А так пока муж еще не в курсе, бросайте любовника иначе останетесь у разбитого корыта.
Не склеишь. Да и не нужно. Потому что склеенная ваза все равно не станет такой, какой была раньше. А выбирать нужно сердцем. Книжку про Маленького принца читали? Вот-вот...