Расставания

Если муж бросает, когда в роддоме еще и родила мертвого ребенка, точнее двойню. Что делать, как жить???

Denis Blednov
Упасть к маме на грудь и отойти от горя (кроме мамы никто не поймет и не поможет все это вытащить) ! Привести себя в порядок и жить!!!! Ни в коем случае не думать, что все мужики козлы! Есть нормальные МУЖИКИ)) Я живу с таким в горе и радости уже 12 лет
Николай Ярмоленко
Лучший ответ
радуйся, что это произошло сейчас ( я о муже)....
Трудно вам дать правильный совет в такой ужасной ситуации. Одно ясно! Вы избавились от страшного человека! Впереди все самое прекрасное! Идите вперед и не оглядывайтесь... не тащите за собой прошлое! Похороните этого мужчину в своем сердце и поставьте для себя большой черный крест на его могиле!
Настя Вишнева
Взять себя в руки и бороться!!! !
Возможно то, что я дальше напишу покажется жестоким, но тем не менее надо бороться.
У меня знакомая родила близняшек девочек.... у одной порок сердца. Врачи поставили не правильный диагноз, не то лечили.... девочка умирала на глазах. Когда ей было 1.5 она умерла.... Вторую девочку начали обследовать - врачи поставили тот же диагноз, и дали ей 3 месяца жизни.... Знакомая теряет последнего ребенка... .
Вам сейчас тяжело.... но вы представьте, как тяжело ей, она этих девочек ростила, наблюдала за ними, радовалась... а теперь одной уже нет.

Не переживайте из-за мужа... может он сильно расстроен случившимся, пройдет время и он поймет, что не правильно поступил. Рана слишком свежа. Но я его не оправдываю - это не по мужски так поступать... но видимо ему совсем плохо.
Если дело не в утрате детей - то вам действительно нужно радоваться, что он уходит! Жизнь впереди! Удачи вам!
Это к лучшему. Ты же так молода и прекрасна, у тебя впереди и новая любовь, и счастье материнства!
urod kon4ennii tvoi muz....derzis....trudno naiti slova kakie-to-no nado zit,pover mnogim ploxo,ot etogo kone4no ne leg4e,no nado zit,budut ese deti,a eto vremya zale4it
ой, какой кошмар, оч тебе сочувствую... держись, значит дальше будет лучше.. .
Бог дает нам в жизни испытания, ваше очень тяжелоенадо суметь его пережить, потом будет белая полоса.
Павел Ш
Держись, родная. Детей ещё нарожаешь.. . причём от более достойного мужчины.
Elena Vrednaya