Расставания
подругу час назад бросил муж с двумя приёмными детьми.причина:она не может родить ему ребенка,у него другая девушка 2мес
Ребенок СВОЙ от ЛЮБИМОГО человека. От этого очень трудно отказаться. Если бы он так смог из любви к женщине - он был бы Богом. Люди - всего лишь люди, по человечески его можно понять. Тем более когда мужчины и своих-то детей не очень помнят после развода обычно. Этой женщине нужен мужчина уже с детьми, а может, и тот вернется. И не надо препятствовать его встречам с тем ребенком (даааааа, там эта женщина... ааааааа) , но так у него на душе будет спокойно, а значит и в семье мир и покой. Если взваливать на него сейчас чувство вины (за естественные эмоции) и то что он "подонок и сволочь" - то исправить будет уже ничего невозможно
И что дальше?
Ну и путь идет. Ему хочется соих, зачем ломать ему жизнь? Пусть своих заделывает, а подруга приемных воспитывает. Есть чем в жизни заняться. Не в одиночестве же жить и старость встречать...
вот козел! а когда детей усыновляли он чем думал? не будет у него других детей, судьбу на хромой козе не объедешь.
Ну и пусть рожает, бог быстрее детям поможет, чем блудливый муж. И работа может найтись хорошая и ясли и садик, главное пытаться...
Обидно, ничего не скажешь. Похоже деток сама будт воспитывать.
Женщин, которые не рожают (не могут больше родить) -это не женщины. Их нужно бросать, кидать, обманывать, уничтожать. Если мужик так не сделает - женщина будет его презирать, за то что он её пожалел. Или мужик подлец или презираемый. Или или. Не середины.
и что меня бросил муж с двойней. уже 8 месяцев сама и я рада, рада что его нет рядом. потому что тяжело с 2 малышами на руках еще и его терпеть. просто мужики уроды. ничего мы женщины всё вынесем и вытянем. нас только так за глаза слабым полом называют.
Кошмар! ВЗять под ответственность двоих детей! А потом их бросить, ещё и с матерью! Ну и 4то родить не может, за4ем тогда детишек брал! ? Успокойте подругу, я думаю, ей сейчас ну совсем плохо. . Но всё будет хорошо! Знаете 4то я себе говорю, когда мне о4ень плохо? - Бог не даёт нам тех испытаний, с которыми мы бы не справились! Уда4ки !
Ну что тут скажешь.... Хочет человек своего семени - ребёнка! И имеет на это полное право!
я ей очень сочувствую. ваще жизнь такая штука.... вроде все правилно делаешь стараешься, а она тебе подножку. но все что нас не убивает делает нас сильнее, а муж кстати, скоро вернется, вот увидите, а вот доверие к нему у вашей подруги уже нет.
просто он скотина
вот это действительно трагедия, а то как отшить парня! Всё перемелется. Нас мама двоих одна вырастила и нормальными людьми стали.
бедняжка, а муж урод ПОДОНОК
Он козел и ему все отрыгнется. А вы поддержите подругу. Со временем все придет в норму.